Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Криница частный сектор 2017: цены на отдых без посредников

23.08.2018

видео Криница частный сектор 2017: цены на отдых без посредников

Отдых в Геленджике - Чайковского 5, Частный сектор

В 15 минутах езды от живописного Геленджика расположен небольшой и пока малоизвестный поселок Криница. Курорт пользуется популярностью у туристов, так как цены на отдых здесь ниже, чем в окрестностях, а условия ничем не хуже. Криница, частный сектор 2017, цены на отдых без посредников и преимущества курорта описаны в этой статье.



Криница, Краснодарский край: частный сектор, цены 2017 года

Поселок Криница выгодно отличается от многих других курортов и те, кто тут побывал однажды, желают вернуться еще раз. Туристов привлекает удивительная природа окрестностей и уникальный горно-морской климат. Уставшие от городской суеты и желающие провести отпуск в спокойной атмосфере путешественники, находят здесь настоящую отдушину. Цены самые низкие на черноморском побережье, особенно, если арендовать комнату в частном секторе без посредников.


Дешевое жилье на набережной Геленджике 2018 Частный сектор! улица Прибойная 8

Отдых в Кринице всегда радует россиян, так как побережье защищено от холодных ветров и морская вода всегда остается теплой. Геленджикская бухта надежно защищена от холодных течений, так что семьи, приехавшие сюда с детьми, никогда не сожалеют о принятом решении. К преимуществам отдыха в Кринице, Краснодарского края, можно отнести такие аспекты:


Аренда частный сектор Геленджик 2018 Декабристов 17

Нетронутая, живописная природа. Чистое, теплое и спокойное море. Умиротворяющая атмосфера. Широкие, ухоженные галечные пляжи. Все условия для получения качественной климатотерапии. Отдых в Кринице всегда радует россиян, так как побережье защищено от холодных ветров и морская вода всегда остается теплой

На побережье нет шумных диско клубов, где можно веселиться всю ночь. Также здесь не найти аквапарка и дельфинария. Только общение с природой и абсолютный, исцеляющий покой – идеальная обстановка для снятия напряжения и усталости, которые накопились за год усердного труда приезжих.

Все же любые развлечения можно найти в соседних городах, добраться к которым можно за несколько минут. Хорошее транспортное сообщение с соседними курортными местами позволяет отдыхающим в Кринице добраться в нужную точку. Многие путешественники отдыхают на море и наслаждаются местными пейзажами, а при необходимости отправляются в Геленджик, который находится совсем рядом. Такой подход позволяет сэкономить немало средств, так как цены на аренду жилья здесь более доступные, а польза для здоровья ощутимая.

Отдых в Кринице в частном секторе у моря

Большинство россиян, приехав на курорт, решают остановиться в частном секторе на берегу моря. Вариантов в поселке Криница просто огромное количество и помощь посредников не нужна, как и предварительного бронирования апартаментов. Каждый турист легко найдет массу предложений по небольшой цене. Аренда комнаты в поселке начинается от 300 рублей в сутки с человека, условия проживания – отличные. Недостаток только в том, что кухня и душевая общего пользования.

Лестница к пляжу в поселке Криница, состоящая из 137 ступеней

Достаточно посмотреть на карту, чтобы понять следующее: большинство домов в частном секторе расположены вдоль побережья, но из-за природных особенностей к морю добраться из любой части поселка можно за 20 минут. По отзывам приезжих россиян, в Кринице неудобный спуск к морю, который проходит через скалу, по вырубленным в ней ступеням.

Пляжный отдых в Кринице будет интересным и разнообразным. Туристы могут воспользоваться актуальными предложениями и провести время, занимаясь такими занятиями, как:

катание на лошадях; прогулка по морю на скутере, катамаране или катере; рыбалка; экскурсии по природным уникальным местам и заповедным зонам.

В поселке имеется кемпинг, так что приехавшие на автомобиле могут хорошо отдохнуть дикарем. Стоимость кемпинга символична, а условия – достойные.

Видео об отдыхе в Кринице:

Криница, частный сектор 2017, цены на отдых без посредников – тема №1 для большинства россиян, которые уже сейчас планируют свой отпуск. Они хотят недорого, но при этом качественно отдохнуть от суеты, жизненных забот и проблем. Посетив Криницу, туристы непременно наберутся сил и положительных эмоций и обязательно захотят вернуться в этот природный оазис снова.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss