Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели класса люкс в Одессе

22.08.2018

видео Отели класса люкс в Одессе

Отдых в Украине! Вилла Романтика 2017. Одесская область. Курортное база отдыха "Романтика"

Люксовые отели, заслужившие себе имя

Дорогие отели для дорогих гостей. Именно так можно назвать гостиницы, которые вошли в этот список. Их объединяет высокий сервис и особенный подход к каждому постояльцу.



Дюк . Было бы странно, если бы в Одессе не было отеля с таким именем, и он его действительно заслужил. Основная фишка 5-звездочной гостиницы – соединение эпох, что особенно ярко прослеживается в черно-белой шахматной плитке на полу и винтажных фото на стенах. Бристоль . Роскошный бизнес-отель премиум-класса, наполненный мрамором и хрусталем. В интерьере царствует классика – изысканные изгибы мебели, высокие потолки, теплые цвета. Фредерик Коклен . Нестандартный бутик-отель, каждый номер которого имеет свой индивидуальный дизайн. Отель располагается в здании, построенном в 19 веке, что полностью отражено в интерьере, собственной коллекции картин, антикварной мебели. Джоконда . Бутик-отель с парковой зоной и видом на море. Остановившись здесь, вы будто перенесетесь на тосканскую виллу.

Элитные Luxury отели: все лучшее в центре!

© Отель Калифорния


Одесса Отель «Палладиум» на gidvideo.com

Как ни крути, но все дороги ведут в центр Одессы, ведь именно здесь находится все самое интересное. Так почему бы не остановиться в одной из элитных гостиниц, открытых в этом районе.

Калифорния . Бутик-отель с элегантным интерьером, белоснежными колоннами и уютными номерами. В отеле хранится коллекция вещей, принадлежащих Мерлин Монро. Premier Geneva Hotel . Вход в этот отель находится внутри дворика, а прямо у его дверей располагаетсястена Geneva Art Wall, превратившаяся в достопримечательность города. На ней изображены выдающиеся личности, внесшие вклад в развитие Одессы – Екатерина II, граф Ланжерон, Утесов. Фраполли . Отель назван в честь знаменитого архитектора Франца Фрапполи, создавшего здание, в котором он находится. Остановившись здесь, вы сможете хвастаться, что жили на Дерибасовской. Александровский . Этому отелю при всей широте его услуг присущ аристократичный аскетизм.Минимализм в интерьере и высокий сервис привлекают сюда людей, уставших от вычурности и желающих отдохнуть от суеты.

Ближе к морю! Пляжные Resort-отели

© Отель Villa le Premier

Море – главная достопримечательность Одессы, потому многие хотят остановиться недалеко от пляжей.  И это правильный выбор, особенно, если вы собираетесь проживать в luxury-отелях.

Grand Marine . Помимо классического размещения, в отеле предусмотрен санитарно-курортный отдых. На территории комплекса есть 2 подземных минеральных источника. Panorama De Luxe . Дизайнерский пятизвездочный отель с панорамным видом на море и огромным бассейном. В отделке номеров использовался бархат, что придает гостинице еще большего шика. Villa le Premiere . Изысканный пятизвездочный отель в средиземноморском стиле. В 2013 году стал победителем конкурса «Одеська якiсть».

О них еще заговорят… Новые Luxury-отели

© Отель M1 Club

Хотя эти гостиницы и появились недавно, но уже успели привлечь внимание общественности.

M1 Club . Современный отель, расположенный на самом берегу моря, позиционирует себя как дизайн-курорт. Стеклянные фасады, сочетание кожи и дерева в интерьерах номеров создают неповторимую атмосферу. Wall Street . Входит в топ-3 лучших отелей Одессы. Строгий минималистичный дизайн, удобное расположение в центре города, современное оснащение быстро сделали его популярным среди бизнесменов и туристов, приезжающих на отдых. KADORR Resort & Spa Hotel . Отель находится на территории санатория «Дубаи в Одессе».  Изысканная архитектура, молодой хвойный сад, удобства класса люкс позволят окунуться в мир релакса.

Конечно, в Одессе есть еще масса отелей класса люкс. Сейчас город является основным приморским курортом Украины, привлекая все большее количество туристов, потому отельеры стараются  внести свою лепту в его развитие. Остановившись в одном из таких лакшери-отелей, вы поймете, что Одесса способна составить конкуренцию средиземноморским городам по уровню обслуживания и качеству отдыха.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss