Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Шанхай: советы для покупателей

22.08.2018

видео Авиабилеты в Шанхай: советы для покупателей

В Краснодаре открыли новый МЕТRО и возможно скоро откроют Метро! Шоппинг и цены в Краснодаре.

Шанхай - один из крупнейших городов Китая. Два аэропорта обеспечивают отличное воздушное сообщение с Шанхаем как внутри страны, так и во многих международных направлениях. В воздушном пространстве Шанхай имеет не менее важное значение, чем столица Китая - Пекин . Так что многие пассажиры, когда ищут авиабилеты в Китай , смотрят предложения как в Шанхай, так и в Пекин, выбирая лучшее предложение. Города между собой связаны авиасообщением, а также скоростными и обычными поездами.


Перелет Москва-Бали через Шанхай. 430 км/ч на поезде. Китай.

Не забывайте, что в Шанхай, как и некоторые другие города Китая летает азиатский лоукост AirAsia. Да, обычно цены на большие расстояния у них не самые низкие, тем не менее у авиакомпании иногда бывают расспродажи!

Аэропорты в городе Шанхай

В городе Шанхай всего два аэропорта.


EN QUE INVIERTEN LOS RICOS,LOS MAS RICOS DEL MUNDO,RICH, MILLIONAIRES

Аэропорты Шанхая:

Аэропорт Шанхай Пудун (PVG) Аэропорт Шанхай Хунцяо (SHA).

Аэропорт Шанхай Пудун

Международный аэропорт Шанхай Пудун - основной аэровокзал в городе. Название по-английски: Shanghai Pudong International Airport. Кстати в отличии от многих китайских аэропортов Пудун в Шанхае открыт круглосуточно. Аэропорт является основной воздушной базой (хабом) для китайских авиакомпаний:  China Eastern Airlines и Shanghai Airlines.

Авиарейсы в Пудун: Москва , Мехико, Куала-Лумпур, Монреаль , Бангкок, Барселона, Пекин, Франкфурт, Мельбурн, Милан, Мюнхен, Осака, Париж , Сидней, Токио, Дели , Мумбай, Макао, Чикаго, Сеул, Вена, Лондон , Гонконг, Манила, Амстердам, Коломбо, Гонолулу, Катманду, Лхаса, Лос-Анджелес, Мадрид, Мале, Нью-Йорк , Прага, Рим , Сингапур, Торонто , Ванкувер, Денпасар (Бали), Гуанджоу, Краби, Харбин, Урумчи, Дубаи, Аддис Абеба, Санкт-Петербург , Абу-Даби, Хельсинки, Мадрид, Иркутск, Доха, Цюрих, Стамбул и многие другие.

Название: Shanghai Pudong International Airport
Код ИАТА: PVG
Сайт: http://en.shairport.com/pudongair.html

Доехать в Шанхай из аэропорта Пудун можно:

на метро с 6:00 и до 22:00. на автобусах. Большинство рейсов курсируют с 7:00 до 23:00, но есть и поздние автобусы с 23:00 и за 45 минут после последнего рейса.

Также скоро будет введена в эксплуатацию линия поезда на магнитном подвесе, развивающая скорость до 430 км/час.

Шанхайский международный аэропорт Хунцяо

Рейсы самолетов в шанхайский международный аэропорт Хунцяо: Пекин, Гуанджоу, Макао, Гонконг, Сеул и многие другие местный рейсы по Китаю. Аэропорт принимает в основном местные рейсы, несмотря на статус международного.

Название: Shanghai Hongqiao International Airport
Код ИАТА: SHA
Сайт: en.shairport.com/hongqiaoair.html

Коды аэропорта:

Английское название - Shanghai Hongqiao International Airport.

Доехать в аэропорт можно на метро и автобусах. Благо находиться аэропорт всего в 13 км от центра Шанхая. Автобусы также есть ночные.

Поездка в Шанхай

Когда мы говорим про Шанхай, то следует сразу отметить два момента:

как доехать; что посмотреть.

Посетить в Шанхае

В Шанхае нужно обязательно посетить Французский квартал в Шанхае, с нетипичной для Китая европейской архитектурой. Обратите внимание на один из символов Шанхая - телебашню - "Жемчужина Востока". Разнообразить свои дни в Шанхае можно посещением города на воде Чжуцзяцзяо. Сделайте селфи на фоне запретной пагоды Лунхуа.

Шанхай не просто так называют "Восточным Нью-Йорком". Обязательно ознакомьтесь с современными зданиями как при свете дня, так и при ночной подсветке! Один из самых известных небоскребов города - Башня Цзинь Мао. Еще немного традиционной архитектуры - Сад и базар Юй-Юань. Посетите храм Конфуция в Шанхае.

Любителям природы на заметку:

Гора Шэшань (Шэ); Западное Озеро; Шанхайский зоопарк.

Доехать в Шанхай

Прямых авиабилетов из Киева и Украины в Шанхай нет, зато есть авиасообщение с Россией, Азией и многими городами Европы. Разумно планировать свое путешествие через Стамбул, Доху, а в некоторых случаях можно заказывать билеты и через Москву.

Еще один вариант проезда купить авиабилеты на прямой рейс в Пекин или ж/д билет, а оттуда доехать уже в Шанхай.

Осталось выбрать подходящий транспорт из Пекина в Шанхай:

цена авиабилета Пекин - Шанхай - $111; стоимость ж/д билета от $86 за 5-6 часов в пути; проезд на обычном поезде (19 часов в пути) обойдется в $47.

На сайте можно найти авиабилеты в Гонконг .

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss