Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиакомпания Flydubai

22.08.2018

видео Авиакомпания Flydubai

Авиакомпания Fly Dubai

О компании

Flydubai – бюджетная государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, созданная правительством эмирата Дубай в 2008 году. В начале деятельности получила серьезную поддержку авиационного холдинга The Emirates Group. Штаб-квартира и основная база находятся в международном аэропорту Дубай, терминал 2.



Flydubai – самая быстрорастущая авиакомпания на Ближнем Востоке. Заявила о себе в 2008 году заказом 50 самолетов на авиашоу в Фарнборо. Через три года после основания был перевезен миллионный пассажир.

Основной принцип деятельности – организация дешевых перелетов с должным уровнем комфорта. Питание не входит в стоимость билета, заказывается за дополнительную плату.


FlyDubai landing

Воздушный флот

Парк состоит из 50 самолетов Boeing 737-800 NG с компоновкой салона на 189 мест, с единым классом обслуживания – экономическим.

Направления

Самолеты авиакомпании Flydubai выполняют полеты в 47 стран мира, в 95 конечных пунктов. Маршрутная сеть включает направления в Африку, Азию, Ближний Восток, Европу.

Выполняются регулярные рейсы в страны постсоветского пространства – в Россию, Украину, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Молдову, Азербайджан, Грузию.

Компания выполняет еженедельно более 1400 рейсов.

Популярные направления авиакомпании Flydubai

Бронирование

Бронирование билетов можно произвести в режиме онлайн на сайте Компании или сайтах посредников, в офисах продаж или по телефону.

Flydubai предлагает несколько тарифов, предусматривающих разницу в обмене билетов, провозе багажа и ручной клади, а также во внесении изменений в проездные документы. Все услуги – платные, минимальная стоимость – 150 дирхамов.

Предварительное бронирование обычного места возможно за доплату в 5 дирхамов, места с увеличенным пространством для ног – 100 дирхамов.

Компания предлагает пассажирам заранее ознакомиться с информацией о тарифах, представленной на сайте. Электронное подтверждение бронирования приходит на почту заказчика.

Купить билеты от авиакомпании Flydubai

 

Регистрация

Онлайн-регистрация через интернет открывается за 24 часа и заканчивается за 1,5 часа до вылета. Существуют определенные ограничения для регистрации через интернет – в зависимости от рейса, а также способа оплаты.

При регистрации на сайте необходимо выбрать место и распечатать посадочный талон. При перелете из некоторых аэропортов возможно получение талона на мобильный телефон или планшет.

В аэропорту Дубай можно зарегистрироваться на рейс в терминалах самообслуживания, допустимый период времени – от 4 часов до 75 минут до времени рейса. Обязательное условие для такой регистрации – машинно-считываемый паспорт и номер брони. Следуя указаниям на экране, следует выбрать место в салоне и распечатать посадочный талон.

Стойки регистрации в аэропорту начинают работу за 3 часа и закрываются за час до времени рейса.

Багаж

Допускается взять в салон ручную кладь весом до 7 кг (одно место) и с габаритами 56*45*25 м. Так же возможно пронести дополнительно ноутбук и дамскую сумку, при этом общий вес ручной клади не должен превышать 10 килограммов.

Для путешествующих бизнес-классом норма провоза ручной клади увеличена до 15 кг, допускается взять два места.

Компания рекомендует заранее ознакомиться с нормами провоза багажа. Некоторые тарифы предусматривают бесплатный провоз багажа. Зарегистрировать можно не более трех мест, при этом их вес не должен превышать указанный вами при оплате.

Пассажиры с ограниченными возможностями

Компания не осуществляет перевозку инвалидных колясок по причине ограниченного объема багажного отсека Boeing 737. Так же не разрешается брать инвалидные коляски в салон лайнера.

При бронировании билетов для пассажиров с ограниченной свободой движения необходимо как можно раньше оповестить компанию о данном факте. Всю информацию можно узнать, связавшись со специалистами call-центра или представительства в России.

Контакты

Официальный сайт компании http://www.flydubai.com/ . Разработана русскоязычная версия с понятным интерфейсом.

Телефон представительства в России +7 800 555 2833, +7 (495) 215 1630.

Оцените статью:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss