Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Киевские фестивали

22.08.2018

видео Киевские фестивали

Киевский Огненный Театр (К.О.Т.) на фестивале FIRE LIFE FEST 2017 в Ужгороде (Амфитеатр)

Если момент пребывания в Киеве совпал с временем проведения какого-то тематического фестиваля, посетите обязательно один из них! Главные события - это рождественские и пасхальные ярмарки на Софиевской площади, но интересные события проходят целый год! Легче всего отслеживать события через мероприятия в facebook или, если вас интересует какой-то конкретный киевский фестиваль - подпишитесь на новости.



Многие музыкальные и эзотерические фестивали собирают в одном месте жителей с разных частей Украины и из-за границы, так что легко запланировать посещение столицы, приуроченное к какому-то событию. Такие фестивали, как "Сказочный город" или "Vedalife" позволят приехать с палаткой и жить в охраняемом кэмпинге.


В Киевской области прошел фестиваль религиозной молодежи "Ортофест" 25.07.18

 

Фестивали украинских производителей

В последние годы фестивали, на которых представлена украинская продукция стали очень модными и массовыми. На таких мероприятиях можно пополнить гардероб и вкусно покушать уличную еду.


Люмпены на фестивале "Киевские лавры"

Made in Ukraine

Регулярный фестиваль-яркарка украинских производителей "Made in Ukraine" , где можно и вкусно покушать и купить одежду, а также вещи для быта. Вход на территорию бесплатный. По сути - это торговый центр под открытым небом.

Всі Свої

Мероприятия Всі Свої - это тематические ярмарки украинских производителей, которые проходят по Десятинной, 12. Здесь на нескольких этажах можно купить интересные вещи или всякую вкуснятину- в зависимости от того, чему посвящены выходные (бывают дни украинского платься, украшений, дни комнаты, дни мясной и рыбной продукции). На всех мероприятиях гости могут прекрасно провести время на одной из открытых террас.

Также у Всі Свої есть большой магазин на улице Крещатик, 27.

 

Музыкальные фестивали в Киеве

Помимо огромного количества выступлений и концертов в Киеве проходит несколько музыкальных фестивалей, где можно наслаждаться музыкой дни напролет!

ATLAS WEEKEND

Atlas Weekend - самое большое музыкальное событие столицы Украины. В течении 5 дней на 8 сценах можно послушать музыку разных направлений: электронная музыка, рок, инди, джаз, поп, хип-хоп и другие. Вход по билетам и их лучше покупать заранее.

День уличной музыки

Фестиваль " День уличной музыки " - для любителей слушать и играть. Вход свободный.

Обычно проходит на Пейзажной Алее, но возможно и на других локациях.

Rhythm of Life

Пляжный музыкальный фестиваль "Ритм жизни" - это возможность побывать на Гоа, не выезжая из Киева. Проходит действо буквально на пляже и будет интересно как веселым компаниям друзей, так и семьям с маленькими детьми. Только представьте - вы селите на шезлонге, попиваете полезный и очень вкусный смузи, а вокруг - музыка в стиле new age (нью эйдж).

У все будет возможность попробовать играть на глюкофонах и поющих тибетских чашах и научится танцевать восточные и индийские танцы.

 

Эзотерические фестивали в Киеве

Эзотерика, психология, саморазвитие, восточные мотивы и верования популярны по всему миру и в Украине в частности. Все лето можно курсировать между различными фестивалями и событиями среди положительных людей. В столице также проходит много подобных мероприятий: "Сказочній город", Vedalife, Праздник красок Холи, Rhythm of Life, Время Дзен (Время Дзэн) и многие другие.

Сказочный город

Эзотерический фестиваль " Сказочный город " - это небольшое селение веселых и позитивных людей. Ярмарка мастер-классов по различным темам. Здесь можно попробовать необычные вещи: йогу, медитацию, массаж, боевые искусства, славянскую гимнастику, хороводы, пение, астрологию, гадания, трансформационные игры, восточные и индийские танцы, стекло и углехождение и многое другое. Каждый вечер проходит концерт в стиле new-age, а после него - фаер-шоу и барабанный джем.

Обычно проходит вначале лета и длится около четырех дней. Можно жить прямо здесь - созданы все условия для комфортного кэмпинга. Еду можно готовить самостоятельно, либо покупать в кафетериях.

Вход платный - билеты начинают продавать за месяц-два до события. Чем раньше купите билет, тем дешевле он обойдется!

Vedalife

Фестиваль йоги и ведического способа жизни " Vedalife " подарим много новых позитивных эмоций. Fly-yoga (йога в гамаках), яркие встречи с высокодуховными людьми и мастерами, лекции о здоровом питании, аюрведе, ведической астрологии. Каждый день фестиваля завершается ярким концертом!

Праздник красок Холи

Одно из самых ярких событий в Киеве - праздник красок Холи! Если вы хотите раскрасить себя и свою жизнь в буквальном смысле этого слова, то не пропустите в начале лета.

Вход на фестиваль платный, но оно того стоит!

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss