Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Белград из Киева, Москвы, Балкан и Европы

22.08.2018

видео Авиабилеты в Белград из Киева, Москвы, Балкан и Европы

На машине из Санкт-Петербурга в Черногорию

Белград - столичный город и также крупный транспортный узел, так что если вы ищите авиабилеты в Сербию , то вам стоит покупать билеты на самолеты именно сюда. В Белград много прямых рейсов из разных частей Европы, а также всегда есть возможность долететь с пересадкой.


Жители Македонии против высылки из страны российского дипломата

Авиабилеты Киев - Белград

Из Киева в Белград нужно лететь с пересадкой. Один из самых недорогих вариантов рейс с греческой авиакомпанией Aegean с пересадкой в Афинах. Средняя цена маршрута авиарейсов в одну сторону по направлению Киев - Белград - 55 евро.


Надпись Тито у Джердапской ГЭС (Сербия - Румыния)

Авиабилеты Москва - Белград

Авиабилет на прямой рейс Москва - Белград стоит от 140 евро в одну сторону. Авиакомпании позволяют купить билет на прямой рейс из Москвы в Берглад:

В воздухе пассажиры пробудут около трех часов.

Также можно долететь из Москвы с пересадкой это будет значительно дешевле. С пересадкой в Афинах и авиакомпанией Aegean можно долететь за 50-60 евро. Средние цены предлагают другие авиакомпании с пересадкой в Варшаве и Стамбуле.

Прямые рейсы самолетов в Белград

Некоторые авиабилеты в Белград можно купить на прямые рейсы из городов: Барселона Жирона, Салоники, Нью-Йорк, Скопье , Охрид (Македония), Афины , Бухарест , Тирана (Албания), Ларнака, Бейрут, Абу-Даби, Москва, Вена , Подгорица, Стамбул , Цюрих , Friedrichshafen, Бодрум, Ираклион , Тель-Авив , Дортмунд, Загреб, Сараево , Любляна, Берлин, Прага , Доха, Гамбург, Франкфурт, Амстердам , Тиват, Париж , Мюнхен, Стокгольм , Женева, Варшава , Нюрнберг, Cephalonia, Banja Luka, София , Дубровник, Сплит, Эйндховен, Пула, Закинтос, Тунис, Пальма-де-Майорка, Мальмо, Штутгарт, Рим , Милан,  Копенгаген , Базель Mulhouse, Лондон .

В Белград (Belgrade, BEG) летает венгерская лоукост-авиакомпания wizzair и рейсы на момент написания статьи были следующие:

Кипр (Ларнака), Франция (Париж Бове, Basel-Mulhouse-Freiburg), Германия (Дортмунд, Ганновер, Карлсруэ, Меммингем/Мюнхен, Нюрнберг), Мальта, Нидерланды (Эйндховен), Швеция (Гетеборг, Мальмо, Стокгольм), Великобритания (Лондон).

Проверяйте в системе цены и наличие билетов на эти рейсы и другие возможности авиаперелета в Белград и из него.

Кроме того на сайте можно заказать билеты на автобусы в Белград, если есть такая необходимость.

Аэропорт Белград

Аэропорт в городе Белград носит имя Николо Теслы и имеет собственный сайт - beg.aero.

Доехать в аэропорт Белграда из города можно на автобусе. В дороге - полчаса. Маршрут: Airport - Slavija Square - Airport. Цена билета - RSD 300. Купить билет на автобус можно в салоне у водителя.

Естественно, добраться в аэропорт Белграда можно на такси и личном автомобиле.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss