Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где лучше отдохнуть в Крыму 2017: отзывы, советы, фото и видео

22.08.2018

Где лучше отдохнуть в Крыму 2017: отзывы, советы, фото и видео

Гурзуф, Крым. Коротко о курорте. Пляж, Набережная, Жилье

По мере приближения летней поры путешественники проявляют интерес к новым и ранее неизведанным точкам нашей планеты. Крым остается одним из самых популярных мест, куда стремится попасть каждый турист. Живописный полуостров никогда не наскучит, он не перестанет удивлять и все отдыхающие гарантированно получат массу позитивных эмоций, которых хватит на целый год после отпуска. Интересуетесь, где лучше отдохнуть в Крыму 2017, отзывы, советы опытных путешественников помогут определиться с выбором самых привлекательных мест для качественного отдыха.



Где лучше отдохнуть в Крыму: советы опытных туристов

Феодосия – это один из самых популярных курортов полуострова, располагается ближе всего к Керченской переправе, что наверняка оценят туристы из России. Золотой пляж Феодосии прославился на весь мир своим самым протяженным песчаным побережьем и по праву считается самым лучшим местом для любителей пляжного отдыха. Побережье Феодосии всегда ухоженное, чистое и понравится как взрослым, так и детям. Кроме отдыха на море, для путешественника будет интересно познакомиться с местными достопримечательностями древнего города. Туристы с опытом советуют посетить такие места, а именно:


Отдых в Крыму в 2018 году. СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В КРЫМ?

музей Айвазовского; Феодосийский краеведческий музей; Генуэзскую крепость. Курорты Феодосии признаны лучшим местом для отдыха

Множество живописных и невероятно привлекательных мест манят туристов со всего мира. Среди современных развлекательных центров стоит посетить дельфинарий, аквапарк и парадром на горе Клементьева.


Отдых в Керчи - море, пляжи, достопримечательности

Предлагаем прочитать:  Туры в Крым на 2017 год: раннее бронирование, все включено.

Коктебель – курортный город, известный своей большой бухтой у горы Карадаг. Коктебель является природным заповедником, который находится в окружении зеленых холмов. Местность отличается постоянством погоды и рекомендуется как семейный курорт, ехать на который могут родители с детьми разного возраста. В Коктебеле нет высоких гор, как на других крымских курортах. Причина в том, что здесь установился сухой степной климат. По отзывам отдыхающих, погода редко преподносит неприятные сюрпризы. Любители достопримечательностей могут посетить музей Волошина. Также можно полетать на параплане, посетить аквапарк и дельфинарий. При желании стоит отправиться с Коктебеля на экскурсию по Крыму.

На фото Крым, Коктебель

Судак и рядом расположенный поселок Новый Свет пользуются популярностью, так как местность защищена со всех сторон высокими горами, а вблизи бухты сохраняется отличная теплая погода. Горный хребет Таракташ интересен тем, кто предпочитает активный отдых и готов отправиться в пешую прогулку, чтобы насладиться местными красотами. Находясь в Судаке, советуем посетить Генуэзскую крепость, которая по праву считается лучшей местной достопримечательностью. Пляжи города щедро усеяны кварцевым песком, который помимо приятного внешнего вида обладает еще и лечебным воздействием на организм человека.

На фото побережье Евпатории

Евпатория – один из самых популярных и известных курортов, расположенный в Каламитской бухте. За многие десятилетия Евпатория приобрела известность как курорт для детей. Однако идеальный климат местности подходит не только детям. Врачи рекомендуют ехать сюда всем людям, которые имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом и по отзывам курортников их применение приносит значительное облегчение. В Евпатории имеются лечебные грязи и ил, которые просто исцеляют кости и суставы. Сульфатные минеральные воды – просто спасение для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. В центре Евпатории можно бесплатно набрать неограниченное количество воды и принимать внутрь по рекомендации врача.

Видео об отдыхе в Крыму и реальные отзывы:

Решаете, где лучше отдохнуть в Крыму 2017, отзывы, советы из статьи помогут не ошибиться в своем выборе. Крым редко разочаровывает приезжих туристов. На полуострове есть, что посмотреть и куда отправиться с друзьями и близкими. Советуем уже сейчас планировать отдых всей семьей на крымском побережье Черного моря, ведь этот уголок непременно прельстит каждого туриста.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss