Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

12-ти дневный тур по Аргентине и Чили / 9 850 USD

22.08.2018

видео 12-ти дневный тур по Аргентине и Чили / 9 850 USD

CIA Covert Action in the Cold War: Iran, Jamaica, Chile, Cuba, Afghanistan, Libya, Latin America

Приглашаем Вас на уникальную рыбалку в Аргентине и Чили!


LA IMPRESIONANTE HISTORIA DEL Che Guevara 👍 DOCUMENTALES,BIOGRAFIAS,DISCOVERY,DOCUMENTALES HISTORIA

Вот программа, которая позволит Вам порыбачить в разных концах Аргентины, почувствовать гостеприимство ее жителей, насладиться знаменитой кухней и отличными винами! Затем Вас ждет Чили с захватывающим дух красотами и замечательными трофеями.


209th Knowledge Seekers Workshop - Feb 1, 2018

Программа по дням.

1 день. Перелет в Буэнос-Айрес размещение в отеле 5* в районе порта Мадеро – центре культурной и ночной жизни города.

Первый день нашего тура мы посвятим знакомству с Буэнос-Айресом. Яркий коктейль из добродушных жителей, просторных улиц, великолепных парков, ресторанов с лучшим в мире мясом, шоу с настоящим танго и развитой ночной жизни делает этот город достойным посещения, и мы увидим все самые интересные и значимые места.

Вечером нас ждет ужин с танго шоу. Лучшие танцоры Буэнос Айреса продемонстрируют свое мастерство, пока мы будем наслаждаться отличным мясом и вином.

2 день. Перелет местными авиалиниями в Гойа. Трансфер в поместье на джипах (примерно 1 час).

Нас встретит Аугусто — хозяин усадьбы, построенной в испанском колониальном стиле на берегу реки. Салон, столовая и комнаты для гостей были обставлены очень уютно и по-домашнему. При каждой спальне отдельной санузел. На мой взгляд, в этом поместье лучше всего чувствуется «дух аргентины», а мясо, которое будет подано на ужин, вскоре после приезда, удивит даже людей, видавших разные страны и континенты.

Размещение, дегустация аргентинских вин, ужин. Знакомство с гидами и подготовка к рыбалке.

После ужина Вы сможете сыграть партию в бильярд.

3-5 дни. Проживание в лодже и рыбалка на золотого дорадо. Мы можем дополнительно организовать для Вас охоту по перу, а также охоту на кабана, капибару и водяного буйвола.

Одним из самых популярных мест обитания золотого дорадо являются джунглевые реки Аргентины. Несмотря на то, что это территориальный север страны, большую часть сезона там главенствует тропический климат. Укрытые густыми зелеными зарослями, прогретые солнцем глубины и изобилующие различным кормом воды рек создают прекрасные условия для существования этой столь теплолюбивой рыбы.

У нас будет по 1 катеру на 2-х рыбаков. Вам понравятся просторные и удобные катера с мощными подвесными моторами, эхолотами, карт плоттерами, рациями и всем необходимым для успешной рыбалки.

Помимо дорадо можно ловить сомов различных видов, различных пираний, паку, аймару и другие виды рыб.

Ловят дорадо в основном, сплавляясь по течению вдоль обрывистого берега и делая точные забросы под ветки упавших деревьев, или просто к земляной стенке. Количество и частота поклевок, при этом, напрямую зависят от точности заброса. Даже погрешность в 20-30 сантиметров влияет на результат, причем это в равной степени относится к ловле на нахлыст, на воблеры или на живца.

Другим важным моментом является правильная подача приманки, необходимо добиться громкого шлепка при падении мухи или воблера на поверхность воды. Золотой дорадо сразу реагирует на такую «провокацию».

Поклевка очень резкая, и рыба старается уйти вниз по течению, при этом подсечка должна быть очень мощной, и если рыба не сделала свечку после подсечки, то лучшее — ее продублировать. Борьба с золотым дорадо не оставит никого равнодушным, а трофей весом более 10 кило способен «дать жару» даже опытному рыболову. Когда клюют настоящие монстры то, несмотря на резкие и повторяющиеся подсечки, пробить их пасть не всегда удается.

Крупные экземпляры прут ,как паровоз на середину реки, и остановить их первый рывок было весьма непросто.

Обеды в лодже, мы будем чередовать с трапезой на берегу реки. Что может быть лучше приготовленной на костре только что пойманной рыбы? А свежайшая говядина или баранина на углях? А под бутылочку хорошего Мальбека?

За три дня рыбалки Вы получите массу впечатлений и всерьез заболеете этой спортивной и захватывающей рыбалкой. Золотой дорадо – это трофей, который будет манить Вас снова и снова и сравнить эту рыбалку по накалу страстей можно, пожалуй, только с ловлей крупной семги.

6 день. Перелет аргентинскими авиалиниями в Барилоче (Патагония).

Город Барилоче получил своё название от старых племён Пойя, которые впервые увидели людей, пересекающих Анды, и назвали их  »Vuriloche», что означает «Люди, пришедшие из-за гор».

Барилоче настолько похож на альпийский курортный городок, что кажется, что прилетел в Швейцарию или Австрию. Этот город расположен между высокими Андами и равнинной местностью Патагонии и вполне заслуженно является центром  активных развлечений всей Аргентины.

Летом – это прекрасный водный курорт с множеством различных направлений, в том числе рыбалкой, а зимой сюда устремляются любители горных лыж. Мы разместимся в уютном отеле, который еще больше подкрепит иллюзию пребывания на европейском горнолыжном курорте. Вечером мы плотно поужинаем в ресторане сказочно вкусной и нежной говядиной, приготовленной на гриле, и отведаем отличные вина.

7 день. Рыбалка сплавом на красивейшей реке Лимай.

Основные объекты ловли  — это радужная форель и кумжа.

Для нас будут подготовлены гребные лодки, специально сконструированные для сплавной рыбалки. На них мы и погрузимся по два рыбака в каждую. С нами будут местные гидами по рыбалке.

Постоянная смена пейзажей и мест ловли, глубокий контакт с фантастической природой и полное отключение от мирских забот – вот некоторые преимущества сплавной рыбалки.

Вечером нас ждет нас ждет уникальный ужин. Главным блюдом станет знаменитый «барашек по-патагонски». Отведать его можно только в Патагонии и то далеко не везде, а лишь в нескольких ресторанах и только по предварительному заказу. Блюдо представляет собой половину барашка, которая готовится на открытом огне в течение 5 часов, при этом переворачивают его всего один раз.

Мясо прожаривается постепенно и за время готовки теряет весь жир, который успевает полностью растопиться и стечь на камни.

Вкуснее баранины нигде не найти. За ужином мы обсудим предстоящую на следующий день поездку в Чили.

Ночевка в отеле в Барилоче.

8 день. Утром мы отправимся на джипах покорять Чили.

Нас ждет 5-ти часовая поездка через красивейшие перевалы Анд.  Размещение в отличном отеле с термальными источниками. Ужин. Подготовка к рыбалке.

9-11 дни. Проживание в отеле с термальными источниками и полным пансионом.

Рыбалка с опытными гидами в самых интересных и малопосещаемых местах.

Основной объект ловли чавыча, достигающая в этим местах выдающихся размеров.

Американцы называют чавычу индейским именем — chinook или king salmon— королевский лосось, а японцы присвоили ей титул «князя лососей».

Также мы поохотимся за крупной радужной форельюи кумжей. Во время рыбалки мы будем обедать на природе.

12 день. Трансфер в аэропорт Puerto Montt (Chile), вылет домой.

Стоимость тура 12-ти дневного тура составляет 9 850 долларов для 1 рыбака, при группе от 5-ти человек.

В стоимость включено:

— автомобильные трансферы;

— размещение с полным пансионом в гостиницах (кушать мы будем в отличных ресторанах как внутри, так и вне отелей);

— питание во время рыбалки;

— алкоголь во время рыбалки;

— рыбалки, согласно программе;

— прокат снастей;

— фото и видео съемка;

— сопровождение русским гидом;

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss