Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Марокко Archives

22.08.2018

видео Марокко Archives

film tanger 1930 . Plus anciennes images d'archives de tanger jamais filmées

Марокко – экзотическая страна на северо-западе Африки. Вместе с Испанией они контролируют Гибралтарский пролив. Имеет выход, как к средиземному морю, так и Атлантическому океану. С юга к Марокко подступают пески Сахары. Климат страны, благодаря близости к Атлантическому океану более прохладен, чем в соседних странах расположенных на берегу Средиземного моря. Также и вода в Атлантическом океане заметно прохладнее, чем в Средиземном море. Чтоб получить максимальное удовольствие от отдыха в Марокко, нужно совместить пляжный отдых с экскурсионными турами.



 

Continue reading

Королевство Марокко, расположенное на северо — западе африканского континента, занимает площадь 446,6 тыс. км. кв. По величине занимаемой территории государство находится на 57 месте в мире. Своим необычным названием страна обязана древней столице Марракеш.

 


President Reagan and King Hassan II of Morocco Remarks at the Diplomatic Entrance on May 19, 1982

Continue reading

Любители восточной культуры, желающие окунутся в арабский мир, могут смело отправляться в Марокко. Именно в этой стране они найдут много интересных и познавательных мест. Марокко является одной из самых живописных и таинственных стран, расположенной на севере Африканского континента. Популярность среди туристов она приобрела не так давно. Однако, путевки в Марокко можно приобрести практически без проблем.


MOROCCO: CLINTON AT FUNERAL OF KING HASSAN II

 

Continue reading

Марокканский город Волюбилис (Volubilis) расположен у подножия Атласных гор во время правления царя Юбы II был столицей Мавритании, а в 40-ом году нашей эры сал частью римской империи. Волюбилис – в переводе означает щедрый. Точно назвать год, когда появился город Волюбилис, затрудняются даже археологи. Они же утверждают, что уже во время неолита на этой территории были поселения. А на стыке тысячелетий был крупным культурным центром.

Continue reading

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss