Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автобус в Инсбрук

22.08.2018

видео Автобус в Инсбрук

Fernbus simulator reloaded - # München-Innsbruck

Инсбрук - важный транспортный узел в Австрии, недалеко от границы в Германией (на севере) и Италией (на юге). Доехать что в Германию, что в Италию удобно на автобусе, хотя в самом Инсбруке есть собственный аэропорт.


"Динамо" прибыло в Инсбрук

Инсбрук находиться на берегу реки Инн, от которой и пошло название города. Главная достопримечательность города для любителей культуры и истории - Замок Амбрас. Здесь собрана великолепная коллекция полотен и оружия. Если Вам выпадет шанс - обязательно посетите Инсбрукский фестиваль старинной музыки, который здесь проходит во второй половине июля.


Австрия Вена .Март-Апрель 2017

Любители активного отдыха оценят горнолыжный курорт недалеко от города. Так что если попадете сюда зимой, сможете покататься на лыжах и сноуборде между другими культурными развлечениями.

Международные автобусы - обычное дело в Инсбруке, поскольку город находиться недалеко от границ Германии и Италии. Собственно, для пересечения государственной границы нужно ехать меньше часа, что удобно.

Самые популярные рейсы:

автобус Больцано (Италия) - Инсбрук, цена билета - от 8,40 евро и чуть менее двух часов в пути; автобус Мюнхен - Инсбрук, стоимость билета - от 8,40 евро дорога занимает чуть более двух часов; автобус Нюрнберг - Инсбрук, стоимость билета - от 15,75 евро.

Автобусы в Инсбрук из Польши:

автобус Катовице - Инсбрук, стоимость билета - от 49 евро; автобус Вроцлав - Инсбрук, стоимость билета - от 46 евро.

Естественно, с пересадкой можно доехать и из других городов Польши, к примеру, Варшавы, Кракова и остальных.

Автобусы в Австрию

Автобусы в Австрию уступают по пассажиропотоку поездам, но тем не менее они намного дешевле и это неоспоримый плюс. На сайте вы можете найти совершенно разные билеты на автобусы в Австрию . Причем в столицу можно попасть даже из Украины напрямую. Из других городов - с пересадкой.

Конечно, билеты необходимо искать в каждом случае отдельно - так что вводите в поиск интересующее направление и дату и выкупайте подходящие билеты. Это могут быть как международные рейсы, так и внутренние сообщения - с пересадками и без, включая направления: Вена , Зальцбург , Инсбрук, Брегенц , Линц, Грац, Филлах, Клагенфурт.

Взамен автобусам на сайте можно найти также авиабилеты в Австрию , причем не только авиабилеты в Вену , но и в Инсбрук.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss