Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Бангкок от Free Travel. Выберите оптимальный рейс

22.08.2018

видео Авиабилеты в Бангкок от Free Travel. Выберите оптимальный рейс

Лайфхак . Аэропорт Дон Муанг . Бангкок. (Таиланд).

Бангкок - невероятно колоритная столица Таиланда . Когда вы впервые сюда попадете, то все знакомы скажут "Бангкок его забрал". Без сомнения частичка ваших добрых воспоминаний, души и сердца навсегда останется в этом ярком и не унывающем городе. Билет на прямой самолет можно заказать на сайте из Москвы, Киева и многих европейских городов.



Авиабилеты Киев - Бангкок

Из Украины авиабилеты в Таиланд можно найти напрямую и с пересадками. Прямой авиаперелет Киев - Бангкок предлагает украинская авиакомпания МАУ. Самые низкие цены на авиабилеты с пересадками - от 350 долларов в одну сторону. И следует заметить, что купить билеты Туда-обратно можно дешевле - от 380 долларов. В гривнах вы можете проверить стоимость полета и в Киев и в Бангкок на сайте в системе поиска и бронирования рейсов.


Алматы - Бангкок. Как купить дешевые билеты и попасть при этом на деньги? №1

Авиабилеты Москва - Бангкок

Стоимость авиаперелета Москва - Бангкок - Москва (туда-обратно) стартует от 350 долларов. Как правило это рейсы с пересадками между разными авиакомпаниями. Тем не менее на сайте можно найти прямой рейс. В одну сторону авиабилет обойдется от 230 долларов. В российских рублях цену можно узнать на сайта, совершив поиск по всем авиакомпаниям. Но докупать билеты на самолеты в Москву выгодней сразу.

В Бангкоке два аэропорта:

Аэропорт Бангкок Суварнабхуми (BKK); Аэропорт Бангкок Дон-Муанг.

Между аэропортами Бангкока Суварнабхуми и Дон-Муанг есть бесплатный автобус (Airport Free Shuttle Bus). Он курсирует от 5 утра и до полуночи по местному времени.

Аэропорт Бангкок Суварнабхуми

Английское название - Suvarnabhumi Airport. Сайт аэропорта - suvarnabhumiairport.com. ИАТА: BKK.

Название: Suvarnabhumi Airport
Код ИАТА: BKK
Сайт: suvarnabhumiairport.com

Некоторые рейсы в аэропорт Бангкок Суварнабхуми: Пекин , Гуанджоу, Харбин, Пхукет, Гонконг , Калькутта, Шанхай , Урумчи, Мале, Нью-Дели , Токио, Мумбай, Цюрих, Бангалор, Стокгольм, Рим , Ченнай, Париж , Копенгаген, Мюнхен, Лахор, Дубаи , Франкфурт, Исламабад, Абу-Даби, Осло, Хельсинки, Москва, Сингапур, Сингапур, Алматы, Казань, Куала-Лумпур, Стамбул , Бахрейн, Киев Борисполь, Лондон , Амстердам, Хошимин, Ханой, Сием Рип, Краби, Вена, Каир, Владивосток, Джакарта, Аддис-Абеба, Ашхабад, Тель-Авив, Мандалай, Мельбурн, Денпасар, Макао, Нью-Йорк и многие другие.

Доехать в город из аэропорта можно на:

поезде Airport Rail Link. Ценпа проезда 15-45 бат. От ж/д вокзала Phayathai ехать приблизительно 30 минут. автобусе: локальные автобусы и специальные рейсы (Shuttle). Стоимость проезда зависит от рейса и составляет 24-35 THB.

Напоминаю, что между аэропортами Суварнабхуми и Дон-Муанг есть бесплатный шатл.

Аэропорт Бангкок Дон-Муанг

По-английски аэровокзал называется Don Mueang International Airport. Код ИАТА: DMK. Сайт аэропорта Дон-Муанг: donmueangairportthai.com/ru (русская версия).

Аэропорт Бангкок  Дон-Муанг в основном принимает рейсы из других частей Таиланда, а также Китая, Японии и Юго-Востойчной Азии. Именно его облюбовали азиатские лоукосты, вроде Air Asia, NOK air. Некоторые авираейсы: Пхукет, Чианг Май, Токио, Гуанджоу, Бангалор, Куала-Лумпур, Краби, Хошимин, Ханой, Сием Рип, Сингапур, Тайпей, Мандалай, Макао и другие.

Название: Don Mueang International Airport
Код ИАТА: DMK
Сайт: donmueangairportthai.com/ru

В Бангкок из аэропорта можно добраться:

На общественном транспорте. Автобусы 29, 510, 555, 59, 554, 187, 538, 504. От терминала 1 отправляются рейсы А1, А2, А3, А4. Цена билетов - около 50 бат. Н специальных автобусах-шатлах. Есть 4 автобуса, которые отправляются каждые 15 минут.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss