Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Виза в Словакию для россиян в 2017 году: цена и сроки изготовления

22.08.2018

видео Виза в Словакию для россиян в 2017 году: цена и сроки изготовления

ГРАЖДАНСТВО РФ. ПОЧЕМУ НУЖНО ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАТЬ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ?

Словакия славится на весь мир не только своими древними достопримечательностями, но и термальными источниками. В эту страну приезжают любители старинной архитектуры и те, кто желает поправить свое здоровье. Для россиян перед поездкой нужно оформить визу, которую в 2017 году можно оформить самостоятельно. Все тонкости получения визы в Словакию для россиян, цена и сроки изготовления описаны ниже.



Виза в Словакию для россиян в 2017 году: цена и сроки изготовлени я

Словакия гостеприимно принимает путешественников с Шенгенской визой. Получить все необходимые бумаги не сложно. Для этого стоит обратиться в визовые центры, расположенные в столице России и Санкт-Петербурге. Как вариант, можно подать заявление на получении визовых разрешений в консульстве Словакии в России.


Отзыв о работе на заводе в Чехии с окладом в 1000 EUR

В Словакию приезжают на отдых любители зимних видов спорта

Список необходимых документов пока не изменился и узнать подробности о том, как сделать шенгенскую визу самостоятельно в Москве можно, прочитав советы на страницах нашего сайта. При обращении в визовый центр или консульство при себе обязательно нужно иметь актуальный загранпаспорт с запасом срока действия минимум 3 месяца до завершения путешествия. Срок оформления всех документов составляет около 10 рабочих дней. Срок может быть изменен при большом наплыве туристов.


Иммиграция в Словению. Как воссоединить семью в Словении

Самое приятное для туристов из России – это возможность получить мультишенген. Как получить этот документ сроком на 2 или 5 лет? Для этого не нужно дополнительно оплачивать никаких сборов, и не нужно проходить особую проверку в посольстве. Для получения мультивизы нужно всего лишь иметь несколько закрытых шенгенских виз в течении текущего года, без нарушений и штрафов.

Виза в Словакию для россиян: как ее получить?

Планируя поездку в Словакию , стоит отложить немного денег для получения всех разрешений, страховок и прочих бумаг. В последнее время цена оформления визы для россиян остается неизменной и составляет следующие фиксированные суммы:

Кроме оплаты всех перечисленный услуг и справок, для россиян предусмотрено оформление обязательной медицинской страховки. Без нее попасть в Словакию невозможно, так как медицинские услуги тут слишком дорогие даже для местного населения. Так простой визит к врачу общей практики для консультации обойдется в среднем в 150 долларов. Поэтому выгоднее приобрести хотя бы самую дешевую страховку, цена которой на неделю составляет 500-600 рублей. При оформлении бумаг рекомендуем застраховать и багаж. Стоимость составит мизерные 500 рублей, а страховая выплата в случае потери вещей – 500 евро.

Все страховки нужно всегда иметь при себе. При пересечении границы работники аэропорта обязательно проверят визовые документы, страховки, а также потребуют подтвердить наличие достаточной суммы денег. Количество наличных высчитать просто. Сумма составляет 50 евро на сутки пребывания в Словакии.

Прочитав о бумажной волоките, у многих туристов пропадает желание браться за самостоятельное оформление визы в Словакию. Для таких путешественников в 2017 году есть возможно воспользоваться услугами посредников или туристических агентств. За небольшую оплату профессионалы быстро, и главное правильно оформят разрешение на въезд в Словакию, выполнят перевод всех документов, правильно заполнят все справки.

Видео о получении визы в Словакию для россиян в 2017 году :

Интересует виза в Словакию для россиян в 2017 году? Цена и сроки изготовления бумаг не увеличились, а обслуживание жителей страны значительно улучшилось. Теперь нет длинных очередей, а заполнять заявления и справки не сложно, так как в консульстве есть образцы и подсказки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss