Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аэрофлот открывает рейсы в Неаполь и Верону

22.08.2018

Фото: Александр Геншер | AVIADO.RU

2 июля 2018 г.,  AVIADO.RU  — Авиакомпания Аэрофлот начала выполнять регулярные рейсы из Москвы в два города Италии – Неаполь и Верону. Авиабилеты – от 9 762 рублей .

Полеты по этим направлениям будут выполняться ежедневно:

рейс SU 2480: вылет из Шереметьево в 8:00, прибытие в Неаполь в 11:00; рейс SU 2481: вылет из Неаполя в 12:00, прибытие в Шереметьево в 16:30; рейс SU 2482: вылет из Шереметьево в 7:35, прибытие в Верону в 10:00; рейс SU 2483: вылет из Вероны в 11:10, прибытие в Шереметьево в 15:30.

 

Верона известна прежде всего как город Ромео и Джульетты. Туристы со всего мира приезжают посмотреть на места, где разворачивалось действие одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Также город знаменит культурными мероприятиями – каждое лето в Вероне проходит грандиозный музыкальный фестиваль. С июня по сентябрь шедевры мировой оперы звучат под открытым небом на сцене Арена ди Верона – древнего амфитеатра, история которого насчитывает почти две тысячи лет.

Неаполь – третий по величине город Италии и ее неофициальная южная столица. Он славится своей архитектурой, уникальными музеями и гастрономическими традициями. Одной из его визитных карточек является вулкан Везувий, у подножия которого расположен город. Также неподалеку находится археологический комплекс Помпеи – музей, внесенный в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Из Неаполя путешественники могут отправиться на один из курортов Тирренского побережья, на острова Искья и Капри.

Аэрофлот  – крупнейшая российская авиакомпания. Является одной из самых старейших и опытных в мире, выполняя рейсы с 1923 года. Базируется в московском аэропорту “Шереметьево”, в котором владеет собственным терминалом D. Входит в авиационный альянс Skyteam. Выполняет региональные и международные рейсы по всему миру.

Aeroflot владеет региональными авиакомпаниями:  Россия ,  Аврора , а также лоукостером  Победа .

Рейсы Аэрофлота в города Италии пользуются высоким спросом у пассажиров. Помимо новых направлений на карте маршрутов ведущего российского перевозчика – Рим, Милан, Венеция и Болонья. За 2017 год Аэрофлот перевез на регулярных рейсах между Москвой и этими городами более миллиона пассажиров. Прямые перелеты в Неаполь и Верону помогут развивать туристические потоки между Россией и Италией.

 

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss