Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грецию в ноябре 2018 года

22.08.2018

видео Туры в Грецию в ноябре 2018 года

Greece.Отдых на море в ноябре — это Греция

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Грецию в ноябре 2018 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки в Грецию на ноябрь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Грецию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Греция в ноябре

Конец осени знаменует собой окончательное закрытие туристического сезона. Туристов приезжает в Грецию мало, поэтому многие отели пустуют. Экскурсионные бюро постепенно начинают закрываться до следующего сезона.


Куда поехать отдыхать в 2018 Топ 10

Куда поехать в ноябре 2018 года

Ноябрь один из самых скучных месяцев в Греции. Пляжи уже закрыты, как и большинство экскурсионных агентств. Многие отели уже не работают. Последний осенний месяц больше подойдет для любителей тишины и уединения. На греческих островах в это время делать нечего, поэтому большинство туристов предпочитает останавливаться на курортах, расположенных на материковой части страны.

Самым популярным городом в ноябре становится город Афины . Здесь сосредоточено наибольшее количество исторических памятников. Эксперты рекомендуют отправляться на осмотр достопримечательностей на арендованном автомобиле. Так можно сэкономить время, и посмотреть именно те исторические места, которые вам действительно интересны.

Туристам также стоит побывать на оздоровительном курорте Лутраки . Здесь отдыхающим предлагают разнообразные методы лечения и профилактике различных заболеваний. Лечение основано на применении минеральной воды из местных лечебных источников.

Для тех, кто хочет зрелищ, рекомендуется посетить Салоники . В ноябре здесь проходит праздник, посвященный покровителю города Димитрию. В программу фестиваля входит концерт, фотовыставка, театральные и танцевальные постановки.

Цены на туры из Москвы

Самые низкие цены в году на туры в Грецию приходятся на ноябрь. В конце осени здесь скучно, делать нечего. Многие развлекательные заведения закрываются. Многие туристы предпочитают в этот период отдыхать по горящим путевкам. Средняя стоимость тура из Москвы в ноябре составляет 19 000 рублей. Такая цена связана с низким спросом.

Динамика цен на путевки в Грецию по месяцам

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss