Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грецию в апреле 2019 года

22.08.2018

видео Туры в Грецию в апреле 2019 года

Цветы с памятников, Шуба из собаки - Экономия на 8 марта | Вечерний Квартал Лучшее

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Грецию в апреле 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки в Грецию на апрель

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Грецию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Греция в апреле

Если вы хотите увидеть всю красоту греческой природы, то апрель идеально для этого подойдет. Именно в это время страна отличается обильным цветением, и все поля и луга усыпаны великолепными цветами, которые издают божественные ароматы. Количество отдыхающих в апреле существенно увеличивается.


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 24 марта

Куда поехать в апреле 2019 года

Середина весны прекрасно подойдет для любителей экскурсий. Самым популярным в плане экскурсионного отдыха в апреле считается Пелопоннес. Здесь расположено огромное количество исторических и архитектурных памятников, каждый из которых может рассказать много интересных фактов из исторического прошлого страны. Экскурсионные маршруты проходят через самые интересные исторические объекты, а опытные экскурсоводы рассказывают интересные истории из жизни и быта древних греков.

Тех, кто хочет поправить свое здоровье, и заняться омоложением своего организма ждут термальные источники города Лутраки. Здесь для всех желающих круглый год работает гидротерапевтический центр, который славится своими минеральными водами.

Туристы, которым уже не терпится полежать на пляже, могут отправиться на греческие острова. Самые высокие температурные значения фиксируются на Родосе и Крите. Здесь и вода в море прогревается до +18 градусов. Некоторые туристы уже открывают купальный сезон, но основная часть отдыхающих просто принимают солнечные ванны. На Крите можно встретить первых серферов, которых не пугает прохладная вода.

В апреле в Греции проходит много праздников и фестивалей, большая часть которых празднуется в Афинах . Поэтому многие туристы останавливаются именно здесь. Кроме интересных и разнообразных событий Афины могут предложить туристам увлекательные экскурсионные туры по достопримечательностям города и его окрестностей.

Цены на туры из Москвы

В апреле стоимость путевок начинает расти. Это связано с улучшением погодных условий. Особенно это заметно в конце месяца, в канун майских праздников. В этот период существенно увеличивается количество отдыхающих. Тем не менее, еще вполне можно найти горящие путевки, на которых можно существенно сэкономить. Средняя стоимость недельного тура из Москвы на апрель составляет 24 600 рублей.

Динамика цен на путевки в Грецию по месяцам

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss