Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новости Тайланда сегодня ‎2017: последние события на курортах

22.08.2018

Собираясь на отдых в Тайланд, каждый путешественник стремится прочитать последние новости, чтобы ознакомиться с обстановкой в стране. И это правильно, ведь обладая точной информацией, можно заблаговременно подготовиться к предстоящим событиям и избежать неприятностей. Новости Тайланда сегодня 2017 года из достоверных источников описаны в статье.

В Таиланде произошло наводненние

Обстановка в Тайланде для туристов сегодня, последние новости

Внимание туристов со всего мира приковано к курортам Тайланда, так как многие районы страны пострадали от сильнейшего наводнения. По отзывам международных наблюдателей и путешественников, в провинциях Тайланда возникла критическая ситуация, разрушены автодороги, оползни полностью перекрыли все пути. Спасатели активно устраняют последствия непогоды и везут в районы к пострадавшим медикаменты, чистую воду, одежду и продукты питания.

Никто из отдыхающих не желает оказаться в районах Тайланда с разрушенной инфраструктурой. Избежать сюрпризов можно только, если проверить ситуацию в Паттайе и Пхукете, куда чаще всего едут отдыхающие. Для получения достоверной информации стоит связаться с туроператором или позвонить в отель. На сайтах можно найти много реальных отзывов туристов со всего мира, которые своими глазами видели события последних дней в Тайланда.

На фото Паттайя сегодня

Сильные проливные дожди, сопровождавшиеся штормом и порывами ветра, нанесли сокрушительный удар по таким провинциям Тайланда:

Чонбури; Трат; Районг; Чантабури.

В этих местностях спасателям и военным приходится ликвидировать последствия наводнения, хаоса и бороться с угрозой возникновения инфекционных заболеваний, которые обычно сопровождают такие трагедии.

В Паттайе на большинстве пляжей уже наведен порядок благодаря использованию специальной техники. В мероприятии участвовали все желающие. Был собран мусор, засыпаны огромные канавы, которые вымыли сильные потоки воды. На пляжах Тайланда проводятся восстановительные работы, чтобы обслуживание отдыхающих проходило на высоком уровне.

Новости Тайланда: Пхукет сегодня, 2017 год

Пхукет по праву считается одним из самых роскошных курортов Тайланда. Неудивительно, что здесь всегда спокойно и россияне чувствуют себя на отдыхе в полной безопасности. Что в первую очередь выделяют путешественники, приехавшие на побережье Андаманского моря? Вот всего несколько преимуществ отдыха в Пхукете для русских:

море в разгар сезона тут всегда теплое и изумрудное; цены для отдыхающих низкие и больше похожи на символическую плату; большое количество развлечений на любой вкус; на побережье установилась хорошая погода, небо безоблачное, а в море нет холодных течений. На фото Пхукет, июль 2017 года

Прилетев в Тайланд , россияне отмечают, что в Патайе всегда гостеприимно встречают путешественников и предлагают им качественный сервис за небольшие деньги. Постояльцы отелей довольны большим разнообразием развлечений, которые предлагают туристам, а именно:

Пляжный отдых. Все оборудование для отдыха на берегу моря сегодня выдается бесплатно. Кроме того, можно взять напрокат маски, акваланги и погрузиться под воду самостоятельно или в сопровождении инструктора-профессионала. Водные развлечения. Хотите покататься на квадроциклах, заняться серфингом? В этом нет никаких проблем. Вам не только предоставят все необходимое, но и научат, как все делать правильно. Путешествия по окрестностям. Пешие или морские прогулки запомнятся надолго тем, кто отправился познакомиться со здешней красотой.

Видео об отдыхе в Таиланде сегодня :

Новости Тайланда сегодня ‎2017 года – этот вопрос интересует русских и жителей других стран. И дело вовсе не в любопытстве. Нередко на курорты этой чудесной страны обрушиваются стихийные бедствия, что беспокоит туристов. Никому не хочется приехать на отдых, и оказаться жертвой обстоятельств. Поэтому рекомендуем следить за новостной лентой не только в 2017 году, но и позднее.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss