Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых с детьми в Черногории 2018

22.08.2018

видео Отдых с детьми в Черногории 2018

Влог #1 СТОИТ ЛИ ЛЕТЕТЬ НА ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИЮ? Июнь Июль 2017 ПЛЯЖИ. ОБЗОР КУРОРТОВ БУДВА, ПЕТРОВАЦ

Спокойный семейный отдых с детьми в Черногории по нраву многим туристам, прилетающим сюда из России. Мягкий средиземноморский климат, чистейшее теплое Адриатическое море (температура воды с июня по сентябрь - 22 - 25 градусов), ухоженные пляжи, целебный воздух сосновых лесов - все это делает отдых в этой балканской стране действительно незабываемым



Черногория считается одной из самых экологически чистых стран, здесь прозрачное море и благоустроенные чистые пляжи. Вода и все продукты, продающиеся на рынках и в магазинах или подающиеся в отелях, качественные и вкусные. Блюда знакомые, экзотических среди них не так уж много.

Туристы из разных стран предпочитают проводить свой семейный отдых в Черногории с детьми, отзывы свидетельствуют о том, что в этой стране создано все необходимые условия, чтобы как можно большее число людей приезжали сюда вместе со своими семьями.


ЧЕРНОГОРИЯ С ДЕТЬМИ. Что посмотреть? Будва, Бечичи, Котор, Цетине. ОБЗОР

Курорты, рекомендуемые для семейного отдыха с детьми:

Бечичи . Здесь располагаются почти все популярные отели уровня 4-5*. Мелкогалечный пляж Бечичи протянулся на 2,5 км., вдоль береговой линии проходит пешеходная дорожка, по которой можно совершать пешие прогулки в Будву (30-40 мин.).


Плюсы и Минусы! отдыха в Черногории 2017

Петровац - курортный городок, расположенный в живописной бухте. Имеет два галечных пляжа длиной 600 м, один из которых - Ластва, расположен за горой. Здешний воздух считается особенно чистым и целебным, так как город окружают оливковые и хвойные рощи.

Наши специалисты посоветуют Вам отели Черногории, комфортные для отдыха с детьми.

Черногория предложит своим гостям много экскурсионных маршрутов, которые будут интересны всем членам семьи. Разнообразие достопримечательностей, уникальные национальные парки и заповедники, музеи в старинных городах помогут познакомить детей прекрасными творениями природы и человека и приобщить их к истории.

Детям несомненно придется по вкусу «Пиратское путешествие» по Боко-Которскому заливу, который в древние времена был известен как пристанище пиратов. Во время экскурсии вы посетите рукотворный остров Госпа од Шкрпела - святилище всех моряков, увидите «Остров Мертвых», проплывете вдоль внушительных стен прибрежных крепостей и набережной города Герцег-Нови - форпоста местных пиратов. Далее, бросив якорь на самом выходе в открытое море, вы высадитесь на острове Мамула, где находится грандиозная неприступная крепость 19 века, черногорский «Форт Баярд». Отдохнув и искупавшись в адриатической лагуне, вы поплывете в сторону города Тиват, мимо заброшенной секретной военно-морской базы - огромный тоннель в скале, куда заходили на ремонт и перевооружение подводные лодки Югославии.

Если вы заинтересованы в недорогом семейном отдыхе в Черногории с детьми, надо подумать о покупке тура заранее. Конечно, семейный отдых в Черногории с детьми, цена на него зависит от уровня и месторасположения отеля, от продолжительности поездки. Ряд отелей предоставляет значительные скидки для тех, кто приезжает в Черногорию вместе со своими детьми. Наши специалисты помогут вам подобрать отель, в котором будет комфортно отдыхать вместе с детьми. Просто позвоните или оставьте заявку - мы предложим лучшие варианты для вашего отпуска!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss