Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Подмосковье

22.08.2018

видео Отдых в Подмосковье

Кислородный курорт "ДРАКИНО" ★★★ - Отдых в Подмосковье
Распечатать

Отдых в Подмосковье представлен огромным количеством санаториев, пансионатов и различных отелей. Они уловили огромное влечение москвичей к отдыху на природе в нескольких километрах от МКАД, увлечение рыбалкой, шашлыками и возможностью покупаться в чистом озере. В Подмосковье развиты такие виды развлечения как катание на лошадях, картинг, теннис, дартс, игра в пейнтбол. Причём большинство из этих видов игр организовываются для приезжих в местных пансионатах. Среди них можно найти и небольшие строения и шикарные современные коттеджи.



Архангельское — санаторий Подмосковья

Один из санаториев Подмосковья — Архангельское , находится в живописной части лечебного курортного парка с одноимённым названием. Санаторий находится возле питьевых источников и располагает крупной диагностической и лечебной базой. Отдых в Подмосковье в санатории Архангельское — это чистый воздух, сосновый бор. Тишина, которая будет непривычной и даже лечебной для жителя мегаполиса. Летом постояльцев радует река, в которой можно и купаться и рыбачить. В лесу летом при благоприятной погоде можно найти грибы и ягоды.


Семейный отдых Подмосковье все включено

Санаторий для отдыха и лечения в Подмосковье под названием Архангельский работает с 1986 года. Тут уже сложились свои традиции в приёме, лечении и размещении отдыхающих. Это учреждение считается санаторием круглосуточного действия, сюда возможно попасть по путёвке от 12 до 24 дней , весь комплекс состоит из корпусов: лечебного и спального, столовой, клуба — и все они соединены застеклёнными переходами. В этом месте для отдыха и лечения в Подмосковье лечат органы пищеварения, дыхательную, нервную систему и сердечно-сосудистые заболевания. Здесь прекрасная природа и свежий воздух, есть бассейн, тренажёрный зал, есть площадки для большого тенниса, проводят грязевые процедуры, ингаляции, есть кинотеатр.

Отдых в санатории Михайловское

Ещё одним местом для лечебного отдыха в Подмосковье является санаторий Михайловское . Он расположен в 322 километрах от МКАД по Калужскому шоссе и разместился в Подольском районе рядом с селом Шишкин лес. Здесь сохранена атмосфера конца 19 века, парк в английском стиле — бывшая усадьба графа С.Шереметьева — прекрасно сочетается с прогулочными аллеями и ландшафтом старинного пруда. Здесь лечат неврологические болезни и заболевания сердца, да и сама атмосфера, царящая здесь, настраивает на отдых и единение с природой.

Здесь отдых в Подмосковье будет оздоравливающим морально и физически. Даже в радиусе 30 километров нет никаких промышленных предприятий. В санатории можно пройти различные физиотерапевтические процедуры, ингаляции, стоматологические процедуры, лазерные процедуры и многое другое. Всевозможное диагностирование тут также возможно. Что касается развлечений, то тут организовываются различные шоу-программы и экскурсии , здесь есть магазины, охраняемая автостоянка, спортивные площадки, парикмахерская и все необходимые условия.

Парк отель Яхонты в Подмосковье

Парк отель Яхонты заповедник Таруса — это название одного из прекрасных уголков для отдыха в Подмосковье, который находится в Калужской области. В Тарусе удивительно чистый воздух, живописные пейзажи и само место является целебным, поэтому заповедник всегда привлекал туристов из разных уголков планеты. В самом отеле есть 212 номеров с высоким уровнем комфорта, есть номера стандарт, люкс, супериор, и даже трёхкомнатные апартаменты.

Интерьер и оформление номеров выполнено в стиле современной Европейской классики, это элегантный авторский дизайн. Для гостей открыт ресторанный комплекс с террасой. В стоимость проживания в отеле входит трёхразовое питание и шведский стол. Тут организовано всё как в лучших отелях мира , но само расположение комплекса ещё и имеет свои преимущества в том, что находится в живописном и тихом месте вдали от городской суеты.

На территории отеля Подмосковья есть ночной клуб, бары, караоке. Здесь есть беседки для барбекю, несколько застеклённых бассейнов. Спа-центр предлагает посетителям более 50 видов процедур для красоты и релакса. На берегу водоёма здесь обустроен пляж, есть боулинг и бильярд центры, конференц-зал на 1500 человек. А концерты и вечерние программы тут проводятся в открытом амфитеатре. На прибрежном пирсе можно проводить торжественные мероприятия.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss