Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на побережье Коста Дорада 2018, доступные цены на туры и путевки в Испанию

22.08.2018

видео Отдых на побережье Коста Дорада 2018, доступные цены на туры и путевки в Испанию

Турция - как там сейчас отдыхать? Кемер - впечатления, цены, отель, пляж 2017

Компания Мегаполюс турс предлагает вам прекрасный летний отдых на испанском побережье Коста Дорада (в пер. с исп. «золотой берег»). Широкие золотые пляжи, природные заповедники и великолепно развитая туристическая инфраструктура создают идеальные условия для насыщенного и активного отдыха.


Незабываемая поездка в Испанию. Шикарный отдых на теплом море в Испании

Коста Дорада находится в северо-восточной части Испании (юг Каталонии) и простирается от города Альканар до Вилановы-и-ла-Желтру. Столица побережья – Таррагона. Протяженность Коста Дорада составляет около 200 км, ее территория имеет двойную защиту от циклонов и штормовых ветров (благодаря Пиренейским и Каталонским горам), что способствует формированию уникального микроклимата. Многие пляжи Коста Дорада отмечены Голубыми флагами, прибрежные воды неглубоки, быстро прогреваются и идеально подходят для отдыха с детьми.


Bilbao.Испания.Прогулка по Бильбао

Достоинства отдыха в Коста Дорада :

один из лучших курортов для семейного отдыха; благоприятный микроклимат; туристический сезон длится весь год, наиболее подходящий период для пляжного отдыха - с марта по октябрь; большой выбор отелей различных категорий, многие из которых предлагают высокий сервис по демократичным ценам; развитая индустрия развлечений и спорта (аквапарки, гольф, верховая езда, теннис, виндсерфинг, дайвинг и др.); многочисленные рестораны; большое количество исторических достопримечательностей; обширная экскурсионная программа.

Курорты Коста Дорады предлагают самые лучшие условия для великолепного отдыха на любой вкус.

Основные курорты и достопримечательности Коста Дорада:

Таррагона - один из древнейших городов Иберийского полуострова; Салоу – самый большой курорт региона, идеально подходит для любителей спокойного дневного отдыха и большого выбора развлечений ночью; Камбрилс – город с идеальными условиями для любителей подводного плавания; Ла Пинеда – современный курортный центр, обширная сеть дискотек и ночных клубов, имеет собственный аквапарк с дельфинарием Акваполис; Сиджес – город музеев; Порт Авентура – крупнейший тематический парк развлечений Испании; Аквалеон – гигантский парк, сочетающий в себе аква- и зоопарк.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss