Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры во Вьетнам в мае 2019 года

22.08.2018

видео Туры во Вьетнам в мае 2019 года

День рождения Кати - ДЕЖАВЮ. Белый ROLLS ROYCE в подарок & едем в Holywood / Слиток ЗОЛОТА for gift

Вьетнам в мае

Погодные условия в мае уже не так радуют туристов, как в зимние месяцы. Все чаще идут проливные дожди, способные испортить впечатления об отдыхе. Поэтому, отправляясь во Вьетнам в мае, стоит уделить максимум внимания выбору курорта.


Фукуок - лучший остров Вьетнама

Какой курорт выбрать для отдыха в мае

Первый месяц влажного сезона значительно сокращает поток туристов, хотя бояться пока совершенно нечего. Правильно подобранный курорт позволит провести незабываемый отпуск в экзотической стране.

Выбирая пляжный отдых, туристы должны быть готовы к тому, что вода к маю прогревается до +29 градусов. Среди самых комфортных морских курортов можно выделить Дананг и Хойан. Здесь туристы могут заняться дайвингом, или просто пассивно провести время на пляже, купаясь и принимая солнечные ванны.


Наводнение во Вьетнаме, и стихийное бедствие нанесло ущерб на юге Китая. Flood in Vietnam and China.

Туристы, которые предпочитают тишину и уединение, могут остановиться на курорте Хюэ. Инфраструктура здесь, конечно, развита немного хуже, зато первозданная природа, которая окружает город, не оставит равнодушным ни одного ценителя настоящей природной красоты. Туристов здесь мало, поэтому можно найти совершенно пустые пляжи, которые будут в вашем полном распоряжении. К тому же, на курорте расположено много великолепных природных достопримечательностей, а значит, у туристов появится великолепная возможность совместить пляжный и экскурсионный отдых.

Любители экскурсионного туризма могут остановиться в любой точке Вьетнама. Если вы хотите совместить пляжный и экскурсионный отдых, то можно остановиться в Дананге или Хюэ. Если же вас интересуют только экскурсионные маршруты, то самое время посетить Ханой. Здесь туристы могут посетить разнообразные музеи, побродить по улицам столицы, совершить покупки в огромных современных торговых центрах, и посмотреть на уникальные исторические объекты.

Цены на туры из Москвы

В связи с началом влажного сезона спрос на путевки начинает падать. Однако туристов в стране по-прежнему много. В начале месяца цены чуть выше из-за майских праздников. А к середине мая цены становятся немного ниже. Приобрести горящие путевки довольно сложно. А вот Раннее бронирование – отличный способ сэкономить на проживании во время отпуска. В среднем недельный тур во Вьетнам из Москвы в мае стоит около 44 500 рублей на двоих.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss