Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Норвегию 2018

22.08.2018

видео Туры в Норвегию 2018

2018 UCI Women's WorldTour – Ladies Tour of Norway Stage 1 – Highlights

Туры в Норвегию предоставляют прекрасную возможность отдохнуть от шума и суеты больших городов и почувствовать, как время останавливается, позволяя наслаждаться каждой его секундой. Главное сокровище одного из самых девственных уголков Европы - природа, бережно охраняемая человеком. Она поражает своим разнообразием: заснеженные горные вершины меняют сады и парки, укромные бухты окружили побережье, а горы покрыты лугами и лесами, благодаря чему создается непревзойденный колорит. В кристально-чистых озерах и реках можно заняться водными видами спорта и, конечно, рыбалкой. Здесь отлично сочетаются традиции как викингов, так и королевских дворов.


В Норвегию на машине 2018. Тур в Норвегию на авто из СПб

Выбирая отдых в Норвегии, путешественники смогут увидеть уникальное природное явление - живописные фьорды, которыми изрезана вся береговая линия. Многие из этих глубоких и узких заливов обрамлены красивейшими водопадами, которые падают сильным потоком со скал, и небольшими рыбацкими деревушками. Туристы не упускают шанса отправиться в морское путешествие по фьордам. В каждом городе находится по несколько интересных достопримечательностей. Музеи, памятники, башни, замки, усадьбы, пряничные домики - все это и многое другое вы сможете посетить. И детям, и взрослым понравится прогулка по Стране Троллей и огромному аквариуму.

Зимние каникулы можно провести на горнолыжном курорте Трюсиль. Простые и сложные трассы расположены рядом друг с другом, что очень удобно для большой компании, когда у каждого разный уровень катания. Мягкий климат, столетние хвойные массивы, целебный горный воздух и высокий уровень сервиса делают пребывание на курорте незабываемым. На его территории находится семейный парк, зона для детей и сноупарк. Здесь не только катаются на лыжах, но и участвуют в различных мероприятиях: соревнования, игры, фестивали, концерты.

Основа норвежской кухни - рыба и морепродукты. Наибольшей популярностью у местных жителей пользуются блюда из трески, красной рыбы, а также северного оленя, который подается под брусничным соусом. Туристы, выбравшие путевки в Норвегию, смогут отведать местный деликатес - овсянку со сметаной и козий сыр. Приверженцам крепких напитков стоит попробовать местный алкоголь «аквавит».

В качестве сувениров туристы везут домой посуду из стекла, фарфора и глины, оловянные и серебряные изделия, различные деревянные предметы, покрытые росписью, и вязаные вещи.

Наша туристическая компания предлагает туры в Норвегию по выгодным ценам. Мы поможем подобрать наиболее оптимальный вариант поездки и организовать увлекательную экскурсионную программу. Северная экзотика не оставит вас равнодушными!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss