Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Болгарию в марте 2019 года

22.08.2018

видео Туры в Болгарию в марте 2019 года

"Патриоты в шоке": В центре Киева заметили компанию с российским флагом 18+

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Болгарию в марте 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки в Болгарию на март

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Болгарию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Болгария в марте

Начало весны в Болгарии свидетельствует о пробуждении природы после зимнего сна. Температура воздуха постепенно повышается, и весна вступает в свои права. Лишь на горнолыжных курортах по-прежнему царит снежная зима.


Как все было... / ДвухЭТАЖНЫЙ самолет Emirates A380 / 7* Отель Парус / лучший аквапарк в Дубаи

Куда поехать в марте 2019 года

Первый весенний месяц – это последняя возможность отдохнуть на горнолыжных курортах, которые закроются уже в апреле. Снежный покров идеально сохраняется практически до конца месяца. В последних числах марта на трассах уже можно встретить первые проталины. Большинство горнолыжных курортов снижают цены, поэтому туристам предоставляется прекрасная возможность отдохнуть на горнолыжном курорте качественно и дешево.


«Пираты Карибского моря»: старый герой лучше новых двух

Дольше всего снежный покров держится на курорте Банско. Здесь можно кататься на лыжах вплоть до апреля. Расположился курорт в Пиринских горах, которые славятся великолепными пейзажами. На склонах работает 44 снеговые пушки, которые и поддерживают прочность снежного покрытия. Туристам здесь предлагают горнолыжные и сноубордистские трассы, а также трассы для беговых лыж. 8 подъемников помогут добраться до вершин горнолыжных спусков.

Многие туристы приезжают в Болгарию в марте с целью познавательного отдыха. Однако стоит отметить, что погода в стране еще достаточно прохладная и непредсказуемая. Если вы хотите посмотреть древние архитектурные строения, познакомиться с историческими памятниками страны, то стоит остановить свой выбор на Софии, где находится наибольшее количество исторических объектов. Отдыхающих в этот период мало, поэтому очередей можно не бояться.

Цены на туры из Москвы

Отдых в Болгарии в марте отличается наиболее низкими ценами в году. Это связано с погодными условиями, и завершением горнолыжного сезона. Можно сказать, что в начале весны здесь просто нечего делать, поэтому и спрос на туры сильно падает. К тому же в марте часто идут дожди, которые могут помешать освоению экскурсионным маршрутов, и заставят провести большую часть своего отпуска в номере своего отеля. Тур в Болгарию из Москвы в марте обойдется вам в 17 200 рублей.

Динамика цен на путевки в Болгарию по месяцам

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss