Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Великобританию 2018

22.08.2018

Великобритания - островное государство, объединившее четыре удивительно красивых региона – Англию, Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию, каждый из которых обладает своим уникальным обликом, великолепной природой и собственными многовековыми традициями. Отделенная от материковой Европы узким проливом Ла-Манш, Великобритания ежегодно принимает миллионы туристов со всего мира, которые ценят комфорт и удивительную британскую атмосферу, гармонично соединившую в себе древние средневековые традиции и новейшие тенденции современной европейской жизни. Развитая туристическая инфраструктура поражает богатством возможностей для организации досуга каждого отдыхающего, поэтому любой из туров в Великобританию – это замечательный подарок для любителей необыкновенно познавательного и насыщенного времяпрепровождения.

Компания Мегаполюс турс предлагает доступные и разнообразные туры, а также горящие путевки в Англию, позволяющие побывать на родине величайших ученых, писателей, поэтов и музыкантов, чей вклад в мировую культуру и науку поистине бесценен. Это прекрасная возможность каждому желающему прикоснуться к удивительным английским традициям (самой любимой и почитаемой из которых является монархия), увидеть воочию огромное количество различных примечательных мест, посетить всемирно известные музеи и библиотеки и лично оценить всё многообразие предложений для комфортного отдыха и развлечений.

Англия (общей площадью 244,1 тыс. км²) расположена на северо-западе Европы, занимает большую часть острова Великобритания и является крупнейшей исторической и административной частью Соединенного Королевства. Граничит с Уэльсом на западе и Шотландией на севере. Омывается Ирландским и Северным морями, проливы Ла-Манш и Па-де-Кале отделяют Англию от ближайшего материкового государства – Франции. Столица – Лондон. Климат умеренный океанический, мягкий и влажный, что обусловлено влиянием течения Гольфстрим.

Разнообразие путевок в Англию от Мегаполюс турс позволяет выбрать комфортный отдых в любой из основных туристических зон:

Лондон, поражающий своим консерватизмом и демократичностью одновременно, с извилистой Темзой, знаменитым Тауэром, Биг Беном, музеем Шерлока Холмса, Букингемским дворцом и Вестминстерским Аббатством; Манчестер – город-графство на реке Эруэлл; Оксфорд, знаменитый на весь мир своим университетом и большим количеством исторических достопримечательностей (башня Карфакс XIV века, церковь Крайст-Чёрч с колоколом Биг Том); Кембридж – один из старейших университетских городов, ведущий свою историю с XIII века; Йорк, завоевавший славу одного из самых красивых городов Великобритании (здесь в каждом уголке царит атмосфера средневековья, которая прослеживается в прекрасно сохранившихся архитектурных постройках); Ливерпуль – один из крупнейших портов Соединенного Королевства, в котором находится музей легендарной группы Битлз; Стратфорд-он-Эйвон – родина величайшего писателя и драматурга Уильяма Шекспира; Брайтон – популярный морской курорт в графстве Суссекс графство Уилтшир с его уникальным археологическим памятником Стоунхендж, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Преимущества туров в Англию от Мегаполюс турс

Путевки в Англию от Мегаполюс турс – это идеальный способ получить максимум незабываемых впечатлений от поездки и оценить весь спектр возможностей для полноценного и комфортного отдыха:

обширная экскурсионная программа, позволяющая посетить лучшие музеи и великолепные национальные парки, королевские дворцы и сады, а также множество культурно-исторических памятников; прекрасно развитая индустрия развлечений и активная ночная жизнь, центром которой, несомненно, является Лондон; насыщенная культурная жизнь - даже маленькие провинциальные городки могут похвастаться множеством театров самого высокого уровня и разнообразием развлекательных программ, а также различными фестивалями под открытым небом; умиротворенная атмосфера и прекрасные условия для здорового, активного, детского и семейного отдыха; чистейшие пляжи южной Англии; замечательные велосипедные и конные прогулки по интереснейшим маршрутам, пролегающим по живописным и историческим местам Англии, а также незабываемые путешествия на паромах, позволяющие побывать в лучших портах Великобритании и ряда соседних европейских стран; насыщенный отдых для любителей спорта (футбол, крикет, регби и многое другое); уникальная возможность окунуться в англоязычную среду и получить бесценный образовательный опыт; великолепный шопинг; обилие превосходных ресторанов, предлагающих лучшие традиционные национальные блюда; обширная сеть одних из лучших в Европе отелей и превосходный уровень сервиса.

На нашем сайте вы можете следить за появлением актуальных горящих туров в Англию. Чтобы уточнить стоимость путевки, или узнать об имеющихся в наличии горящих путевок в Англию, вы можете обратиться к одному из наших менеджеров.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss