Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Египет 2018

22.08.2018

видео Туры в Египет 2018

ЕГИПЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ) ИНФО ДЛЯ ТУРИСТОВ ШАРМ 2018 ☝

Если вас интересует качественный отдых по доступной стоимости, рекомендуем обязательно обратить внимание на туры в Египет, которые предлагает наша компания. Несмотря на то, что их стоимость гораздо ниже, чем на поездки в другие страны, вы сможете насладиться по-настоящему высококлассным сервисом и отлично проведете время.



Отличный пляжный отдых по низкой цене

Пляжный отдых в Египте открывает перед вами уникальные возможности. Приобретая путевку и отправляясь в эту древнюю страну, вы попадаете на Красное море, которое отличается потрясающе красивым подводным миром. Здесь настоящий рай для тех, кто любит понырять с аквалангом. Огромное разнообразие кораллов, жители морских глубин, которых ранее вы могли видеть исключительно на картинке, - все это станет доступно вам.


Пустой Египет - 2018 | Хургада

Вы сможете увидеть все это великолепие и в том случае, если не являетесь поклонником дайвинга. Для этого достаточно воспользоваться возможностью прокатиться на лодке с прозрачным дном. Кроме того, приобретая путевки в Египет, вы сможете побывать в морском национальном заповеднике Рас-Мохаммад, который предложит большое разнообразие фауны и флоры, красивых коралловых лабиринтов.


ЕГИПЕТ ЗА 265$ - ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ! JAZ MAKADI SARAYA - Хургада 2018

Качественный сервис

Еще одним преимуществом поездки именно в эту страну является отличный сервис, предоставляемый отелями. Подавляющее их большинство выстроено в шикарном восточном стиле, что позволит ощутить неповторимый колорит этого древнего государства. Кроме того, мы предлагаем туры в Египет, в которые все включено: вам не придется задумываться о питании, о том, как лучше провести время, - обо всем этом позаботятся организаторы вашего отдыха. Помимо морских развлечений - дайвинга, виндсерфинга и прочих, вам будет предоставлена возможность поиграть в теннис или гольф, прокатиться на чистокровном арабском скакуне и многое другое.

Помощь в подборе тура

Обращаясь в нашу компанию, вы можете самостоятельно сделать выбор курорта либо воспользоваться помощью наших консультантов, которые подберут для вас максимально подходящее предложение. С нами вы можете отправиться в Хургаду и  Шарм-эль-Шейх, в Марса Алам или в Сафагу, в другие крупные туристические центры или тихие и спокойные курорты, где можно отдохнуть от суеты и шума.

Мы предлагаем туры, цены на которые доступны для всех категорий покупателей, как семьям с детьми, так и веселым молодежным компаниям, которые хотят развлечься в совершенно новой для себя обстановке. Если вы подыскиваете недорогой вариант для романтического путешествия вдвоем, мы также будем готовы оказать вам помощь в выборе.

У нас вы сможете подобрать и горящие туры в Египет. Это реальный шанс приобрести путевку в одну из красивейших стран мира по сниженной цене. От вас требуется лишь находиться в полной готовности к вылету, который состоится в самое ближайшее время. Вы мечтаете качественно отдохнуть, увидеть известные культурные и исторические памятки, насладиться соленым морским воздухом и жарким солнцем? Мы готовы обеспечить вам такую возможность!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss