Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

О компании

22.08.2018

видео О компании

Фильм о компании Madrobots

Доверив нам организацию вашего отдыха или деловой поездки, Вы убедитесь в том, что отпуск предназначен для отдыха, а время деловых переговоров не придется тратить на освоение профессии турагента.



Нами разработано огромное множество индивидуальных маршрутов путешествий в США, Канаду и различные направления. Это плод совместной творческой работы наших ведущих менеджеров, партнеров и, зачастую, наших любознательных клиентов.

Отличительная черта нашей компании – любовь к выполнению трудных задач и созданию уникальных программ путешествий. Наши менеджеры, профессионалы своего дела, помогут избежать ошибок в составлении маршрута, оптимизировать его стоимость, подобрать отели, максимально соответствующие пожеланиям клиента, составить удобный график полетов и переездов.


Фильм о компании Coral Club

Имея колоссальный опыт, поддержку надежных партнеров, мы всегда нацелены на успех! Наш клиент имеет право на воплощение своей мечты, а мы имеем все необходимые ресурсы, чтобы эту мечту реализовать!

С каждым клиентом работает персональный менеджер , полностью отвечающий за заказ, всегда готовый оказать помощь, даже если Вы уже за океаном, а в Москве глубокая ночь. Наш клиент никогда не почувствует себя брошенным и никому не нужным, стоит лишь набрать знакомый номер мобильного телефона.


О компании Sleepy

Видео American Travel Company – путешествие в страну мечты

Опыт работы на туристическом рынке — c 1999 года

Единый реестр туроператоров МТЗ 010572

Операторские направления

Острова Карибского бассейна

(UK)* Ангилья, Антигуа и Барбуда ***(NL) Аруба, Багамские острова (Парадиз (Нассау), Большой Абако, Большой Багама, острова Эксума, Эльютера) Барбадос *(UK) Бермудские оcтрова *(UK) Британские Виргинские острова (Вержин-Горда, Неккер, Тортола) ****(USA) Виргинские острова (Сент-Томас, Сент-Джон, Санта-Крус и Уотер-Айленд) **(FR) Гваделупа Гренада Доминиканская республика *(UK) Кайман острова Куба ***(NL) Кюрасао **(FR) Мартиника ****(USA) Пуэрто-Рико (США) **(FR) Сен-Бартельми **(FR)/***(NL) Сен-Мартен Сент-Винсент и Гренадины (Кануан, Мюстик, Юнион) *(UK) Сент-Китс и Невис *(UK) Сент-Люсия Теркс и Кайкос *(UK) Тринидад и Тобаго Ямайка

*(UK) виза оформляется в консульстве Великобритании

**(FR) виза оформляется в консульстве Франции

***(NL) виза оформляется в консульстве Нидерландов

****(USA) виза оформляется в консульстве США

Острова, не отмеченные *-****, не требуют оформления виз для граждан России.

Внимание! Правила въезда в страну могут быть изменены.

Уточняйте  информацию у вашего менеджера.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss