Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

July 12th, 2018 - ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЕМ

22.08.2018

видео July 12th, 2018 - ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЕМ

ТАЙМЕР ВХОДА И ИНТЕРФЕЙС - ОБНОВЛЕНИЕ PUBG / PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS ( 04.07.2018 )


Datum CEO & Co-Founder Roger Haenni talking at RISE2018 Hong Kong

У восточных границ Сити высятся мрачные башни Тауэра. Почти девять веков стоит здесь эта могучая крепость. Когда в XI веке норманны вторглись на территорию Британских островов, Вильгельм Завоеватель начал строить крепость у самых стен Лондона не только для того, чтобы держать под контролем устье Темзы, но и для острастки непокорных горожан, чья самостоятельность издавна вызывала опасения правителей Англии…


MARS ARGO COURT HEARING? (DEMONIC CHANNEL STEALS SOULS!)JAKE PAUL SUED! & RANDYTAYLOR69 RETURNS

За долгие годы своей истории Тауэр выполнял различные функции. В средние века в его стенах чеканили монету. Позднее здесь хранились бумаги государственного архива и находилась обсерватория, пока ее не перевели в Гринвич.

Тут же был расположен старейший в Лондоне зверинец. И уже с самого начала своего существования Тауэр, как многие другие средневековые замки, служил не только крепостью и дворцом, но и тюрьмой.

Лондонский Тауэр, свидетель многих мрачных событий - в том числе, возможно, и убийства двух принцев. Меньше чем через месяц после вступления на английский трон 12-летний король Эдуард V попал в лондонский Тауэр, а позднее за ним последовал и его младший брат Ричард Йорк. Они никогда больше не вышли за его стены, и тайна их исчезновения по сей день остается нераскрытой.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss