Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты казань душанбе

22.08.2018

Самые выгодные предложения

В Израиль от 13645 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Аэрофлот

от 13 645R

Срок действия истёк

Аэрофлот

Москва — Тель-Авив

Страны: Россия Израиль

В США от 27633 рублей! Акционное предложение от авиакомпании BMI

от 27 633R

Срок действия истёк

BMI

Москва — Бостон

Москва — Чикаго

Москва — Сан-Франциско

Москва — Лос-Анджелес

Москва — Лас-Вегас

Москва — Вашингтон

Страны: Россия США

Из Санкт-Петербурга в Сургут от 9556 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Аэрофлот

от 9 556R

Срок действия истёк

Аэрофлот

Санкт-Петербург — Сургут

Страны: Россия

Авиабилеты казань душанбе

Душанбе

Билет на одну поездку(городской транспорт): 25,69 RUB Такси (Обычный тариф): 159,46 RUB Такси 1км (Обычный тариф): 44,59 RUB Бензин (1 литр): 71,04 RUB

Транспорт дешевле в Казань, чем в Душанбе примерно на 42%. Цены на товары общего потребления в среднем на 45% ниже.

Цены на поход в ресторан в Душанбе ниже примерно на 42% чем в Казань. Средняя цены обеда на двоих будет стоить на RUB 10 больше в Душанбе чем Казань.

Авиабилеты казань душанбе

Календарь низких цен по направлению Казань – Душанбе

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Казань – Душанбе, сравнив стоимость авиабилета в Душанбе в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Казань – Душанбе - выбор за вами.

Направление Казань – Душанбе пользуется наибольшей популярностью в январе, октябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 20 888 рублей .

В низкий сезон – в апреле, сентябре и ноябре – цена на авиабилеты вырастает в среднем до 24 776 рублей .

Прямой рейс из Казани в Душанбе

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Казани в Душанбе выполняют авиакомпании:

Somon Air (2 дня в неделю, рейс SZ206) Татарстан (2 дня в неделю, рейс U9547) Уральские авиалинии (2 дня в неделю, рейс U62989)

Душанбе обслуживает 1 аэропорт: Душанбе. По направлению Казань – Душанбе прямые рейсы выполняют:

Уральские авиалинии, Татарстан и Somon Air из Казань в Душанбе

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Казань – Душанбе может измениться более чем на 460%.

Aviasales советует купить авиабилеты Казань – Душанбе заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Авиабилеты казань душанбе

Сравнение цен на авиабилеты Казань - Душанбе от всех авиакомпаний. Окончательные цены. Бесплатная помощь в бронировании ☎ 8(800) 555-28-73. Метапоисковик BiletyPlus осуществляет поиск авиабилетов из Казани в Душанбе в пяти системах бронирования и из предложений 15 онлайн-агентств, что позволяет максимально расширить возможное количество вариантов перелета. Все партнерские агентства получают официальную информацию о ценах и рейсах напрямую от авиакомпаний, осуществляющих данные пассажирские перевозки.

Далее следует нажать кнопку «Найти билет» — и система самостоятельно отсортирует все имеющиеся в наличии предложения по этому направлению. Вам останется лишь выбрать наиболее подходящее, после чего забронировать и оплатить билет.

Посмотреть обратные рейсы: Душанбе - Казань

Авиабилеты казань душанбе

Расстояние КазаньДушанбе . 2 390 км Среднее время в пути КазаньДушанбе . 3 ч. 10 мин. Количество авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по маршруту Казань - Душанбе . 3 28 380р.  — самый дешевый билет КазаньДушанбе туда-обратно в прошлом месяце Самая популярная авиакомпания в прошлом месяце на маршруте КазаньДушанбе — Ural Airlines Количество рейсов Казань - Душанбе в неделю: 5

Лучшие цены авиабилетов Казань - Душанбе на сайте skyscanner.ru. Бесплатный поиск и никаких наценок, мы сравним цены всех авиакомпаний и лучших агентств бронирования. Где купить авиабилет Казань - Душанбе решаете вы!

По вашему запросу доступны только цены для эконом-класса.

Чтобы выбрать салон другого класса, укажите города и даты поездки.

Авиабилеты казань душанбе

вт, пт

Казань (Казань), Душанбе (Душанбе)

Наш поисковик билетов сравнивает цены на найденные варианты перелёта среди более чем 800 авиакомпаний мира и 20 агентств, поэтому тут вы можете найти и выбрать наиболее выгодный тариф на билет из Казани в Душанбе. Прямые рейсы из Казани в Душанбе выполняют авиакомпании Уральские авиалинии. Somon Air, Татарстан.

Мы не делаем никаких дополнительных сборов и комиссий. Мы находим лучшие цены, а вы выбираете где забронировать или купить.

Найдя дешёвый рейс не упустите возможность забронировать билеты на него, так как очень выгодные спецпредложения на авиабилеты в Душанбе быстро раскупают и уже завтра эту цену вы наверняка не получите.

Авиабилеты казань душанбе

Расстояние между городами Казань,Россия и Душанбе,Таджикистан примерно 3 179.62 км.

Разница во времени между городами: -2 ч.

Душанбе обслуживается 1 аэропортами: Душанбе.

По маршруту Казань - Душанбе летают авиакомпании: Air Southwest, Ural Airlines (Уральские авиалинии).

На маршруте действуют авиалайнеры: Airbus A320, Boeing 737-300, Boeing 737-800

Международное название перелета по направлению Казань - Душанбе: Flight from Kazan to Dushanbe (KZN-DYU) in one way.

Авиабилеты обратно Душанбе - Казань

Авиабилеты казань душанбе

Цена на эти билеты может понизиться!

из Казани

в ближайшие города Душанбе

​На сегодняшний день достаточно просто при помощи интернета приобрести авиабилеты онлайн на рейсы любых компаний. При этом покупая билеты из Казани в Душанбе в сети интернет можно существенно сэкономить за счет отсутствия некоторых комиссий и промежуточных сборов. Так к примеру билеты в обойдутся дешевле чем если приобрести их в обычной кассе или у туроператора.

Еще один неоспоримый плюс подобных покупок в том что не требуется самому посещать кассы и ездить куда то для покупки авиабилетов. Для совершения покупки достаточно иметь компьютер с подключением к сети интернет.

На странице авиабилеты Владикавказ Москва присутствует удобная система поиска позволяющая найти нужный авиарейс, что позволяет достаточно быстро отыскать самые дешевые билеты в нужном направлении. Или, если требуется, купить сразу билеты туда и обратно. А простой и интуитивно понятный интерфейс выбора перелета Казань-Душанбе сделает покупку делом считанных минут. Помимо этого, не требуется проводить время в очередях, или посещать кассы (в которых может еще и не быть нужных направлений ввиду того что многие кассы продают билеты от ограниченного числа перевозчиков).

Также сервис предлагает постоянные специальные предложения, которые помогут еще больше сэкономить на авиаперелетах. Используя универсальную систему поиска и подбора по всем возможным направлениям которые предлагают авиакомпания можно забыть о проблеме приобретения билетов, а также постоянно покупать их за оптимальную цены.

Сотни людей уже воспользовались такими услугами и отзывы от довольных пользователей сервиса можно прочитать в сети интернет.

Авиабилеты казань душанбе

Способы оплаты:

Воспользуйтесь формой поиска билетов и узнайте сколько стоят авиабилеты в Душанбе из Казани у разных авиакомпаний. Выберите самый удобный и дешевый билет на самолет из Казани до Душанбе. Пробуйте разные даты, стоимость авиабилетов Казань - Душанбе зависит от дат перелета.

* Эти данные будут полезны при планировании дат путешествия. Из таблицы сразу видно, сколько стоят авиабилеты из Казани до Душанбе и в какие месяцы самые дешевые цены.

Отдельно обращаем ваше внимание на то, что стоимость авиабилетов из Казани в Душанбе зависит от сезонности и даты покупки. Чем раньше вы купите билет, тем ниже будет цена. Очень часто бывает так, что на соседние даты билеты на самолет стоят значительно дешевле.

Проверяйте все возможные варианты подходящие вам по датам. Самые дешевые авиабилеты Казань - Душанбе можно купить за один-два месяца до вылета. Стоимость авиабилета на прямой рейс обычно выше, чем на перелет с пересадками.

Не менее важная и полезная информация, позволяющая вам сориентироваться какие авиакомпании совершают рейсы Казань - Душанбе:

Air France Cyprus Turkish Airlines Россия Flydubai Авиалинии Азербайджана Узбекские авиалинии Эйр Астана Lufthansa Нордавиа Ozjet Airlines Czech Airlines РусЛайн Оренбургские авиалинии Авиалинии Украины S7 Airlines Royal Jordanian Уральские авиалинии Аэрофлот Turkish Airlines Air Southwest Трансаэро ЮTэйр Air Berlin Tatarstan Air Сомон Эйр Барс Аэро

Пассажиры часто ищут

20 июля 2018 года

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss