Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Из чего состоит идеальный отпуск: 5 секретов опытных путешественников

22.08.2018

видео Из чего состоит идеальный отпуск: 5 секретов опытных путешественников

CHNGWAR1

Отпуск — это понятие само по себе настолько классное, что кажется, испортить его просто невозможно. Но некоторым особо талантливым удается:) И чтобы вы не попали в их число, лучше подготовиться заранее. Мы прочли много рекомендаций опытных путешественников и выбрали те, которые часто повторяются.


Самые крутые палатки в мире

Попробуйте применить эти советы на практике, мы очень хотим, чтобы ваш отпуск удался!

Место красит человека

Вопреки известной пословице, это так. Если неправильно выбрать направление путешествия, все остальное будет уже неважно. Поэтому начинаем с этого.


chronic1

Если вы весь год работаете в шумной компании, целыми днями общаетесь  в отпуске хотите тишины, не останавливайтесь на популярных курортах. Это будет продолжение рабочего шума, а ведь отдых — это, прежде всего, смена обстановки.

Нужна тишина — вам в тихие уютные городки и поселки, поближе к морю или океану, где можно прогуливаться по улочкам и размышлять, наполняясь атмосферой. Тогда, по возвращении, у вас будет много энергии и планов.

А вот если вам целый год не хватало эмоций, вы держали себя в рамках и не отдыхали, значит нужно ехать к обществу веселых и энергичных. Курорты на побережьях, отели с дискотеками и вечеринками — то, что надо! Зарядитесь драйвом и жаркими впечатлениями!

Багаж

Да, то. что вы возьмете с собой, может как украсить отдых и сделать его максимально комфортным, так и испортить его. Здесь все будет зависеть от вида отдыха. Планируете экскурсии — возьмите удобную обувь и головной убор. Хотите дискотек — яркие наряды пригодятся. А еще обязательно загляните на профильные форумы и узнайте, какой бывает погода в этом регионе в выбранное время. Иначе можете не угадать с теплыми кофтами в жару или с бикини в прохладный вечер.

Компания

Все хорошо, вы спланировали поездку, мечтали о том, как проведете дни в размышлениях о вечном, но ваша подруга… Как бы так помягче выразиться, ее слишком много! До этого времени вы даже не подозревали об этом, вернее, во время вечеринок это было очень кстати. А вот в тихих прогулках от нее болит голова.

Отсюда вывод: компанию следует подбирать, исходя из ваших потребностей. Если нуждаетесь в тишине — не берите болтливых друзей, а если заскучали — не отправляйтесь в отпуск с бабушкой:)

Итак, основные моменты мы озвучили. А дальше — дело за вами. Финансы, комфортный перелет и развлечения тоже нужно продумать, но это уже детали, о которых все знают. Поэтому и мы не будем умничать!

А пока вы не уехали в отпуск, улыбнитесь, посмотрев на эту фото-пародию на пляжных красоток от остроумного мужчины:) 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss