Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новогодние каникулы 2015 на горнолыжном курорте

22.08.2018

видео Новогодние каникулы 2015 на горнолыжном курорте

Новогодние каникулы на горнолыжных курортах урала.

Традиционная встреча Нового года, в тесном семейном кругу или в компании друзей, за праздничным столом, с телевизором и бутылкой шампанского надоели многим! Однако не все знают, как разнообразить встречу любимого праздника!



В статье предлагаются альтернативные варианты празднования Нового года. Что если провести Новый год на горнолыжном курорте! Польза для здоровья, положительные эмоции и прекрасное настроение вам гарантированны!

Колыбелью горнолыжных курортов считается Европа! И неспроста. Здесь сочетаются непревзойденной красоты ландшафты, прекрасный сервис, уютная атмосфера! Альпы, Пиренеи, Балканы, Карпаты – далеко не полный перечень лыжных курортов Европы.


Новогодние сваты

Однако, обо всем по порядку!

Новогодние каникулы в Альпах

Десятка лучших горнолыжных курортов мира находится именно здесь. Курорт Арлберг представляет собой место, включающее несколько горных поселений, в которых на удобном друг от друга расстоянии находятся 85 подъемников. Санкт-Антон – это название обязательно слышали любители зимнего отдыха в горах, наиболее известный курорт Альп. Городок порадует туристов аккуратными и изящными домиками, обшитыми деревом, уютная атмосфера которых не оставит никого равнодушными. Для молодежи открыты бары и дискотеки. Ну и самое главное, любители спорта смогут посостязаться в умении кататься на лыжах, сноубордах. На курорте собираются умельцы, поэтому катание на спусках отличается агрессивностью и высококлассным мастерством.


Новогодние туры в Италию: Горнолыжный курорт и термальный источник Бормио

Маленькие деревушки со спусками и подъемниками – отличительная особенность европейских курортов, в том числе и Арлберга. Санкт-Кристоф – поселение, находящееся немного выше Санкт-Антона, здесь также есть первоклассные спуски и подъемники. Вся деревня сформировалась вокруг отеля The Hospiz . Ниже Санкт-Кристофа находится поселение Шрубен . Место подойдет для начинающих лыжников, а также для бюджетных туристов!

Путешественникам, ищущим высокий уровень обслуживания, найдут его в городках Лех и Цюрс. Сервис поразит ненавязчивостью и умением вовремя предугадать просьбы и желания клиентов. Место подойдет как для активного компанейского отдыха, так и для семейного.

Альпы характеризуются тем, что находятся на территориях 5 государств. Далее рассмотрим курорт Италии, а именно Кортина дАмпреццо – наиболее популярное место отдыха для лыжников Италии, да и ближнего и дальнего зарубежья. Необходимо отметить, что в последнее время популярность курорта резко возросла, и как следствие, место стало одним из самых дорогих среди зимних курортов в Италии. Курорт помимо основного направления деятельности – лыжного спорта, предлагает массу иных удовольствий – кафе и рестораны, модные магазины. Здесь есть возможность интересно провести время. Спуски курортов предназначены для новичков и профессионалов, детей и взрослых. Отдохните сами и позвольте отдохнуть своим близким! Незабываемые эмоции на Новый Год вам обеспечены!

В центральной части французских Альп расположен излюбленный курорт русских – Шамони. Помимо лыжного отдыха, обязательно посетите Женевское озеро, насладитесь величественным Монбланом. Архитектура места ничем не удивит, но ведь не это главное! Потрясающие спуски, занесенные кристально чистым снегом – вот что самое главное. Примечательным является то, что городок сложно назвать дешевым или дорогим курортом. Здесь возможно обосноваться как с бюджетными средствами, так и в фешенебельной гостинице с высоким уровнем обслуживания.

Швейцарские горнолыжные курорты славятся во всем мире, особенно популярен Девственный регион. Ехать сюда рекомендуется на поезде, участок железной дороги по пути на курорт считается наиболее живописным местом для путешествий! Здесь можно выбрать один из трех лыжных курортов — Гриндельвальд, Венген и Мюррен. Число подъемников превышает 50! Не стоит ехать новичкам, трассы предназначены для высокого и среднего уровня мастерства. Ценителям архитектуры придется по вкусу оригинальные старинные домики, выполненные в традиционном альпийском стиле.

Для тех, кто не хочет потратить много времени на дорогу, рекомендуется посетить на Новый Год  альпийский курорт Китцбюэль . Потратив всего несколько часов на машине от Мюнхена, вы будете на месте. Место сочетает в себе красоту тирольской архитектуры, разнообразное количество мест для отдыха и развлечений! Китцбюэль – курорт международного класса, здесь отдыхают американцы, европейцы, азиаты. По настоящему, дружбу народов можно почувствовать именно здесь!

Новый год на горнолыжном курорте — Франция и Испания.

Пиренеи находятся на территории Франции и Испании. Сотни горнолыжных курортов привлекают туристов, любителей активного отдыха.

Испанские курорты в последнее время завоевали репутацию высококлассных и недорогих! Курорт Сьерра-Невада отличается от многих близостью национальных и природных парков, возможностью катания на лыжах туристов любого уровня подготовки. Есть трассы для проведения соревнований, параллельное катание в стиле фристайла и сноуборда позволит насладиться радостью победы! Изюминкой курорта является возможность ночного катания, две трассы оборудованы именно для этих нужд.

Каталонская Ла Молина предназначена для лыжников среднего и высокого уровня подготовки. Все оборудовано по последнему слову техники – снежные пушки работают в раннее утреннее время, после чего ратраки приводят трассы в пригодное для катания состояние. Кафе и ресторанчики с изумительно вкусной едой ожидают туриста как на подножие к горам, так и на самых их вершинах.

Горнолыжные курорты России на новый год

Ценителям горнолыжного отдыха несравненно повезло в том, что они родились и живут в России. Ведь количество горных систем наиболее большое по сравнению с другими государствами – Алтай, сопки Хибин, пики Кавказа – все это просторы нашей бескрайней страны.

Главным лыжным регион, несомненно, является Кавказ. Курорт Азиш Тау имеет 4 лыжных спуска, длина трасс составляет 1500 м! Приехав на курорт без снаряжения, за небольшую плату возьмите его в прокат. Для семей, приехавших с детьми, есть прекрасная возможность научить любимых чад катанию на лыжах. Ведь трассы, находящиеся в Азин Тау оборудованы для детей разного возраста.  И, конечно, разнообразные кафе и рестораны расслабят путешественника после утомительных горных спусков.

Курорт Домбай находится на территории заповедника, кто делает его более привлекательным и заманчивым. Отели комплекса сосредоточены в удобных местах для того, чтобы добираться к подъемникам. Зоны для катания идеально подходят для новичков, здесь сочетаются небольшой уклон местности, небольшое количество естественных преград и прекрасные разъезженные трассы.

В Краснодарском крае, в городе Сочи располагается, пожалуй, самый известный лыжный курорт России – Роза хутор! А известен он проведением Зимних Олимпийских игр 2014 года. Инфраструктура соответствует всем европейским стандартам. Это одно из не многих мест в стране, застройка которого соответствует общепринятым экологическим стандартам. Туриста порадуют трассы любого уровня сложности, всего 77 километров дорог для начинающих лыжников и профессионалов. Продолжительность лыжного сезона составляет полгода, что обеспечивается благодаря искусственному оснежению трасс. Если вы хотите насладится не только катанием на лыжах, но и высоким сервисом, но обязательно посетите Розу хутор!

Подытожив статью можно сделать вывод о том, что курорты Швейцарии являются самыми лучшими, уровень цен также высок. Австрия привлекает наших соотечественников хорошим уровнем сервиса, умеренными ценами, отлично развитой инфраструктурой. Италия и Франция может стать альтернативным вариантом поездки зарубеж!

Однако выбор конкретного лыжного курорта  для Нового года зависит от индивидуальных предпочтений человека. Выбирайте то, что ближе по духу и настрою, средствам, а также в соответствии с вашей квалификацией лыжника!

Практически все гостиницы порадуют туристов оригинальной встречей Нового года. Здесь будут уличные снежные фигуры, яркие фейерверки, уличные гуляния, дискотеки с популярными ди-джеями. Программа праздника всегда насыщена и уникальна, подбирается на любой вкус и кошелек. От вас требуется желание хорошо провести время и тогда, несомненно, именно эта новогодняя ночь станет образцом идеального праздника на долгие годы!

Удачных путешествий!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss