Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Фестиваль "Мексика в Москве" - Рус-онлайн (система rus-online.ru): Путешествия on-line и наяву

22.08.2018

 

                                    http://www.vitrinamira.ru  

С 11 ноября (этот вторник) по 7 декабря с.г., приезжая в Москву , будьте готовы к её «мексикантности» (от слова Мексика). Ведь на эти даты в российской столице запланирован фестиваль под названием «Мексика в Москве», где культура этой североамериканской страны будет представлена максимально полно: от искусства до гастрономии.

Такая яркая «вспышка» мексиканской культуры планируется во многих культурных центрах Москвы. Например, фото и видео на соответствующую тему, а также предметы мексиканской быта будут выставлены в экспозиции под названием «ABCDF - портреты города Мехико» в Государственном музее современного искусства на Гоголевском бульваре. А в Музее архитектуры появятся сразу два проекта: «Современная архитектура Мексики» и фотопроект Кирилла Овчинникова «Мексика. День мертвых... торжество жизни».

Много еще разных мероприятий придумали организаторы фестиваля. Если Вы могли бы приехать в столицу, чтобы воочию увидеть «Мексику в Москве», на Ваш выбор представлены отели Москвы он-лайн на нашем сайте.

По материалам РИА Новости и news.turizm.ru

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss