Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Современный интернет для вашего бизнеса и дома от "Зеленой Точки" во Владивостоке и Артеме

22.08.2018

Компания «Зеленая точка» работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2007 года. За 11 лет работы, мы зарекомендовали себя, как надёжного партнёра с высоким качеством технического обслуживания и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наша компания и ее подразделения работают в районах Московской, Липетской, Уфимской, Ставропольской, Томской областей, а также на территории Приморского края в городе Владивосток и Артем. 

Основной деятельностью компании «Зеленая точка» является предоставление услуг широкополосного доступа в глобальную сеть Интернет по технологии Metro Ethernet. Мы постоянно развиваем и расширяем зону своего присутствия. Нашими клиентами являются как физические лица, так и государственные и коммерческие организации. В рамках социального проекта компания «Зеленая точка» обеспечила доступ к сети Интернет нескольким социально-значимым объектам города: музыкальной и нескольким общеобразовательным школам, детско-юношескому центру. 

Имея полный перечень всех разрешительных документов для ведения коммерческой деятельности в области связи, компания «Зеленая точка Владивосток» предлагает современную связь для вашего бизнеса. 

 Услуги для юридических лиц

Высокоскоростной безлимитный интернет на скорости до 1 Гбит/cек; Бесплатный Wi-Fi для посетителей вашего заведения;  Организация трансляции в заведениях и офисах;  VPN — виртуальная частная сеть;  Организация услуг телефонии. 

Компания «Зеленая точка Владивосток» имеет большой опыт в организации предоставления услуг доступа в Интернет и услуг интерактивного телевидения IPTV, используя новейшие технологии, канальное и аппаратное резервирование на магистральной сети, обеспечивает высокую и надежную скорость передачи данных (до 100 Мбит/сек в сторону абонента) и высокий уровень сервиса.

Преимущества работы с оператором связи "Зеленая точка»

Бесперебойная связь и надежность соединения; Персональный менеджер, который решит любой вопрос; Круглосуточный мониторинг сети;  Высококвалифицированная служба поддержки 24 часа 7 дней в неделю;  Индивидуальный тариф для каждого клиента; Стабильная связь с идентичной скоростью входящего и исходящего трафика;  Организация СКС, VPN, Локальной сети;  Электронный документооборот - удобный способ обмена расчётными документами для юридических лиц;  Личный кабинет - получайте информацию о расходах, оплачивайте и управляйте услугами в личном кабинете;  Защита от DDoS-атак, ограничение доступа к нежелательным ресурсам Сети.

А также многое другое.

Уже многие крупные компании доверяют нам создание значимых проектов! В настоящее время оператор связи "Зеленая точка" сотрудничает почти с 10 000 компаний по всей России.В Приморском крае нашими абонентами уже стали такие крупные компании города и края, как сеть магазинов  «Приморский кондитер»,  сеть фитнес-клубов  «Альянс»,  сеть магазинов строительных материалов  «Помощник»,  сеть МФО  «Экспресс Наличные»  и другие. 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами по номеру +7 (423) 2-658-999  или напишите на электронный адрес  [email protected]

Будем рады начать сотрудничать с вами! На данный момент активно работаем в городе Владивостоке и Артеме. 

Поделитесь

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss