Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Travel.ru / Фоторепортажи

22.08.2018

Залив медуз, Раджа-Ампат, Индонезия

Архипелаг Раджа-Ампат - не самое удобное место для путешествий: сообщение между тысячей небольших островов осуществляется только на лодках, вертолеты не летают, гидросамолетов нет.

Палио деи Кастелли в Сан Северино Марке

Есть у подножия таинственных гор Сибиллини город Сан Северино Марке, история которого началась между VI и IX веками н.э. с переселения на гору Нера (Monte Nera, с итальянского - Черная) жителей античного городка Септемпеда (Septempeda), существовавшего еще в III веке до н.э., а затем захваченного римлянами.

Паром Norröna

В Исландию можно попасть двумя путями: самолётом и этим паромом. Если у Вас очень много вещей, или ещё хуже - Вы любите путешествовать на своём авто, то этот паром готов стать Вам домом на двое суток. Много это или мало?

Куба: общие впечатления

Первая неделя на Кубе сопровождалась постоянно растущим недоумением. Все, абсолютно все, кто имел хоть какое-то представление об острове или уже его посещал, постоянно твердили, что каждый встречный кубинец будет постоянно пытаться нас на что-нибудь развести. Реальность оказалось больше похожей на бородатую шутку:

Храм Гарни и переезд из Еревана в Боржоми

В Гарни заехали на обратном пути из Нораванка. Храм находится не далеко от Еревана и, судя по огромному количеству туристических автобусов, является одной из самых раскрученных достопримечательностей Армении.

Зоопарк и ботанический сад в Seoul Grand Park

По зоопаркам мы немного "больные", ходим и без детей. Я даже мини-рейтинг составил. Собственно мы совершенно четко представляем из каких разделов бывает зоопарк и какой минимальный ассортимент животных должен быть представлен. Поэтому пусть вас не удивит достаточно подробный разбор.

Ночь на перевале Сен-Готтард

Продолжаю знакомить читателя с самым впечатляющим местом, из тех, что я посетил в рамках моих поездок по Швейцарии. Но особую магию это место обретает ночью. Ночь на перевале вдали от цивилизации среди гор и звездного неба - это волшебство в чистом виде!

Белосток

Название города происходит от реки Белой, на берегу которой он располагается. Легенда утверждала, что город основан в 1320 году Гедимином, который однажды во время охоты остановился на этом месте, и приказал своим подданным построить охотничий домик.

Гонконг. Музей современного искусства "MUSEUM OF ART" и Культурный центр

В 1962 году в мэрии Гонконга открылся музей и картинная галерея, дабы максимально сохранить культурное наследие региона. А в 1991 г. музей перенесли поближе к Культурному центру. У крупнейшего и лучшего художественного музея Гонконга наконец-то появилось и собственное здание, и имя.

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss