Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

LogistClub -

22.08.2018

видео LogistClub -

Бережливон производство Стандартизация

Простой, неустойки, поставки не вовремя и не туда, высокие цены на перемещение товара… Сколько можно с этим работать? А ведь это далеко не полный перечень проблем и задач, которые Логист должен решать не в неделю и даже не в день, а каждую минуту и секунду!



С 17 сентября стартует Программа курса «Школа Логистов. Стратегическое управление логистикой в цепях поставок» от Ярослава Степченкова , ведущего консультанта по логистике, модератора Всеукраинского Дня Логиста с опытом настройки бизнес-процессов логистики в компаниях: «Интерпайп», ТС «Велика Кишеня», «МЕДКОМ», «КТ-Украина », «Промкабель-Электрика», «ДЕКО» и других, практикующего менеджера проектов IPMA (D), UPMA нацелена не просто на минимизацию рисков и расходов, а на то, что бы все вышеперечисленные проблемы исчезли из Ваших профессиональных будней.


ТРАНСУКРАИНА 2015. ColdChain Ukraine Logist forum

В программу курса входит весь спектр тем, необходимый для работы в этой области на высоком профессиональном уровне. После обучения Вы не только будете понимать сущность логистики, но и обновите базу знаний по информационной, закупочной, производственной, транспортной и финансовой логистике, логистике запасов и складирования. Курс обучения включает такие 7 Блоков :

Логистические функции и цепочка поставки. Оценка потенциальной мощности цепочки поставки и ее логистических элементов. Использования классификация пулов ресурсов для эффективного управления. Управление системой Логистики с точки зрения «затраты-выгоды». Стратегическое управление закупками и запасами в логистической цепочки. Функция «Складирования» в логистической цепочке. Функция «Транспортировки» в логистической цепочке.

Главным при этом является то, что Вы получите отработанные навыки пользования логистическими инструментами и методиками, которые соответствуют современным требованиям бизнеса.

Если Вы заинтересованы в успешном развитии своего бизнеса с минимальными затратами времени и активов – тогда «Школа Логистов» - Ваш выбор.

Участниками первого набора Школы Логистов были такие компании, как Варус, Агроскоп, Фармак, Суматра ЛТД, Эргопак, Эксист Сток, Лантманнен АКСА, АВК Киев, FozzyGroup, TBN, Королевский Смак, РайськеДжерело, Премьер Дистрибьюшн Компани, КНУПТ, Укрлендфарминг. ( Отзывы Участников ).

Больше информации о тренере и программе курса:

«Школа Логистов. Стратегическое управление логистикой в цепях поставок»

Видео-знакомство с Ярославом Степченковым: Экономика транспортной логистики

Контакты для регистрации:

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

тел.: (097)096-39-91

(044) 383 86 28

Онлайн-регистрация :Школа Логистов. Стратегическое управление логистикой в цепях поставок

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss