Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Самуи, Вид из отеля Bophut Hills - Камеры онлайн. Смотрите сами

22.08.2018

видео Самуи, Вид из отеля Bophut Hills - Камеры онлайн. Смотрите сами

Bondi Hotel Live Stream From Chaweng, Koh Samui, Thailand | Live HD Webcam | SamuiWebcam

Отдых на тайских островах может выглядеть по-разному. Кто-то предпочитает останавливаться прямо на пляже в бунгало или отелях, другие туристы не прочь прогуляться от своего жилища до моря. Есть и элитные варианты, такие как виллы в Bophut Hills. Туристы, которые арендуют такие дома в районах, расположенных в отдалении от береговой линии, пользуются прокатом автомобилей, чтобы в любой момент отправиться в ту или иную часть острова.



Комплекс Bophut Hills расположен в северо-восточной части острова Самуи, недалеко от международного аэропорта. Как вы видите, из вилл открываются удивительные виды на сам остров, Сиамский залив, а также соседние острова Пханган, Ко Вуа Та Лап и другие.

Стоимость аренды вилл в Bophut Hills начинается от $200 за ночь. При этом количество гостей в одном доме может достигать 6 человек.


KOH SAMUI - THAILAND 2018

Естественно, что элитный отдых предполагает наличие расширенной туристической программы. Например, любители активного отдыха смогут попробовать свои силы на полях для гольфа клуба Bophut Hills Golf Club.

Дорога к пляжам Самуи на автомобиле или мопеде займет не более 7 минут, при этом отдыхающие смогут насладиться во время этого короткого путешествия завораживающими пейзажами острова.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss