Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Палаточные лагеря

22.08.2018

видео Палаточные лагеря

Выход iPhone 6S - палаточные лагеря по всему миру

Что же такое палаточный лагерь? Место, где бедные замерзшие дети спят на холодной земле в многоместных палатках и питаются ягодами и кореньями? Вовсе нет. Да, палатки и ягоды - это непременный атрибут любого палаточного лагеря. Только палатки будут теплые и современные, а ягоды дети едят в качестве десерта после сытного обеда. А еще палаточный лагерь - это активный отдых, свежий воздух и масса новых впечатлений!



Отправляя ребенка в детский летний лагерь, родители, в первую очередь, хотят, чтобы он стал здоровее, получил заряд энергии на весь последующий учебный год, сменил обстановку, насладился яркими летними днями. И для этого как нельзя лучше подходит отдых в палаточном лагере, который обладает множеством преимуществ по сравнению с городскими лагерями.


Как собрать ребёнка в палаточный лагерь

Палаточный лагерь – это не только возможность пообщаться со множеством интересным ребят и попробовать свои силы в чем-то новом, но идеальный вариант отдыха на природе. Только здесь ребенок действительно отвлечется от ежедневных забот и забудет про Интернет, компьютер и мобильный телефон. Только в палаточном лагере он научится жить в согласии с природой, в гармонии с окружающим миром. Общение с природой пойдет на пользу любому ребенку, ведь растущий организм требует постоянной активности, смены обстановки, нахождения на свежем воздухе.

В палаточных лагерях большой упор делается на активный отдых, улучшение физической формы, ведь организовываются они в экологически чистых регионах, где есть место для игр и детям предоставлена полная свобода. Сюда стоит взять с собой различное спортивное снаряжение, тут можно поиграть в волейбол, баскетбол, футбол, не боясь, что мяч покатится на проезжую часть или разобьет окно в близлежащем офисе.

В палаточных лагерях большое внимание уделяют организации множества мастер-классов, занятий, здесь дети действительно могут научиться чему-то новому и интересному, становятся более самостоятельными и ответственными, уверенными в себе и общительными. Поэтому такой отдых гарантированно пойдет на пользу каждому из ребят.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss