Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Детские лагеря Бельгии

22.08.2018

видео Детские лагеря Бельгии

Большая Игра для детей - Лагерь Бельгия

Детские лагеря в Бельгии

Бельгия – одна из самых удивительных стран Европы, которая обладает интересной историей, большим культурным наследием, традициями и обычаями. Здесь нет Эйфелевой башни или Колизея, но можно увидеть прекрасные полотна великих живописцев, красивейшие замки, попробовать вкусный шоколад и просто насладиться высококлассным отдыхом.



Языковые курсы и детские лагеря в Бельгии

Выбрав языковые курсы или детский лагерь в Бельгии, родители могут быть уверены в том, что ребенок получит массу наилучших впечатлений и эмоций, интересно и весело проведет время, будет жить в комфорте и уюте, посетит множество экскурсий. Основные преимущества детского отдыха в Бельгии: высокий уровень сервиса – прекрасные условия, соответствие всем стандартам; гарантия безопасности ребенка и сохранности его вещей; возможность приобщиться к мировому культурному наследию – увидеть множество картин, архитектурных памятников в самом сердце Европы; погружение в языковую среду – здесь официальными признаны немецкий, французский и нидерландский языки, повсюду слышна английская речь, благодаря чему очень часто проводятся языковые лагеря в Бельгии; разнообразие экскурсий – возможность своими глазами увидеть стиль жизни бельгийцев и побывать в самых красивых уголках Европы; мягкий умеренный морской климат – с нежарким летом, небольшим количеством осадков в теплую пору года, без серьезных перепадов температуры и уровня влажности.

Бельгия: экскурсии и достопримечательности

Бельгия – колыбель культуры региона, географический центр Европы, поэтому не удивительно, что именно здесь сконцентрировано огромное количество архитектурных достопримечательностей, красивых мест, произведений искусства, интересных историй.


"Сатурн" - Международный летний молодежный лагерь в Бельгии, г.Спа

Выбирая экскурсионный детский лагерь в Бельгии, стоит обратить внимание на города, посещение которых входит в программу. Брюссель и Антверпен, Гент и Льеж, Брюгге и Остенде. Яркие пейзажи, колоритные местные жители, прекрасная природа, искусство и архитектура, узкие старинные улочки и современные инсталляции – поездка принесет массу восторга и существенно расширит кругозор.

Лагеря в Бельгии – это масса возможностей для развития и активного досуга, получения новых впечатлений и знаний, улучшения навыков владения иностранным языком и захватывающих приключений. Добро пожаловать в сердце Европы!

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss