Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Морские круизы

22.08.2018

видео Морские круизы

МОРСКИЕ КРУИЗЫ. Разоблачения. Преланч

Круизы по морю в 2018 году объединяют в себе прогулки по городам разных стран, морские путешествия, условия проживания не хуже, чем в пятизвездочных отелях, множество развлечений на любой вкус прямо на лайнере и незабываемые впечатления. Скучать ни на суше, ни в море вам точно не придется!



Регионы плавания, сезон и продолжительность круиза

Средиземное море — круглый год; Северная Европа — июнь-сентябрь; вокруг Европы — июнь-август; Карибские острова, Гавайи, Таити — круглый год; Аляска — май-сентябрь; Южная Америка — ноябрь-март; Юго-Восточная Азия — ноябрь-март; Австралия и Новая Зеландия — декабрь-февраль; «кругосветка» — декабрь-апрель.

Стандартный круиз по продолжительности длится 6 дней и 7 ночей. Если он проходит по России, то 14 ночей. Однако длительность может быть больше (10-12 дней) или меньше (weekend-поездки). Кругосветные путешествия продолжаются в среднем 180 дней. Расписание морских круизов на 2017 год можно уточнить у наших менеджеров.


Celebrity Cruises: обзор лайнеров и цены на морские круизы 2018 | КРУИЗНАЯ СРЕДА

Береговые экскурсии

В каждом порту, куда заходит лайнер, пассажирам предлагается множество экскурсий. Экскурсионная программа не является обязательной: вы сами решаете, отправиться ли с экскурсионной группой, просто погулять по городу или вообще остаться на корабле.

В сезон на ряд круизов организуются русские группы с сопровождающим, и экскурсии на берегу проводятся на русском языке. В морских путешествиях, организованных отечественными компаниями, все экскурсии также проводятся на русском языке, а на судне в течение поездки читаются лекции и проводятся интересные беседы.

Условия проживания

Независимо от стоимости морского круиза, все лайнеры оснащены стабилизаторами качки, а ощущение «замкнутого пространства» сводится на нет благодаря продуманной планировке помещений для пассажиров. Каждый корабль предоставляет услуги комфортабельного размещения, развлечений и хорошего питания. Каюты в них, как правило, делятся на следующие типы:

небольшие внутренние — без окон и балкона; внешние — с балконом; сьюты-пентхаусы — огромные роскошные помещения с личным персоналом.

В зависимости от размеров корабля на нем предусматриваются зоны отдыха, СПА-центры, рестораны, кафе и бары, детские и спортивные площадки, «шведский стол», тренажерные залы, брендовые бутики и многое другое. Завтраки, обеды и ужины обычно входят в стоимость.

Цены на морские круизы 2018 год

Стоимость морского путешествия зависит от нескольких факторов: продолжительности, сезона, выбранной каюты и класса судна. В цену путевки входит размещение, питание (завтраки, обеды, ужины и закуски), развлекательные программы на борту, пользование спортивным оборудованием и палубным инвентарем. В стоимость путевки обычно не включены: алкоголь, индивидуальные услуги типа массажа, процедур в СПА-центрах и «экскурсионка».

При бронировании путевки следует помнить о дополнительных расходах, которые ожидают туриста: дорога в порт посадки и обратно, медстраховка на срок поездки, трансферы, визы.

Компания «Кам-Тур» предлагает приобрести путевку по выгодной цене. Компетентные менеджеры помогут с выбором и ответят на все волнующие вас вопросы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss