Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Турцию 2014, отдых в Турции | Поиск и подбор тура в Турцию | Купить тур в Турцию

22.08.2018

видео Туры в Турцию 2014, отдых в Турции | Поиск и подбор тура в Турцию | Купить тур в Турцию

Эгейское побережье Турции - обзор пляжей, курортов, отелей. Горящие туры в Турцию
Площадь страны

780.000 кв. км.



Население

72 600 000 чел.

Форма правления

Главой государства является президент, но исполнительная власть у премьер-министра — Реджеп Тайип Эрдоган

Столица страны

Анкара

Государственный язык

турецкий

Денежная единица

турецкая лира (код валюты — TRY(TL, NTL), 1 лира равна 100 курушам)


Горячие путёвки в Турцию Всё включено. Отдых в Турции.

Время

зимой отстаёт от московского на 2 часа, в летнее время (с последнего воскресенья марта по последнее воскресенье октября) — на 1 час

Телефонный код страны

+90

Не возникает вопросов, почему так популярны горящие туры в Турцию , ведь это великолепная страна, унаследовавшая с древних времён традиции и богатую культуру многих народов. Турция – страна яркая, гостеприимная и доброжелательная, солнечная, неповторимая, знакомая и неизвестная, открытая и скрывающая вековые тайны. Она омывается водами четырёх морей — Чёрного, Мраморного, Эгейского и Средиземного, ее пляжи ценятся всеми туристами мира. Мягкий песок дивно сочетается с волнами моря, а поверх нежно плывет легкий бриз… Есть пляжи уединенные, есть шумные, с дискотеками, есть для любителей дайвинга, есть для туристов с детьми, которым нужен широкий пляж и мелкое ласковое море. Многие пляжи удостоены наград Евросоюза за чистоту и безопасность.


Куда поехать с компанией в Турцию? Молодежный отдых в Турции

Путевки в Турцию по ценам очень демократичны, но качество и комфорт отдыха здесь – на высшем уровне. Пребывание в этой стране — это как сон наяву. Пляжи, горнолыжные курорты, целебные источники с профессиональными SPA, талассо и веллнес-центрами, множество торговых центров привлекают немало туристов; а многочисленные достопримечательности - памятники древних времен - словно жемчужины составляют прекрасное ожерелье экскурсий.

Все это сочетается с доступностью отдыха в безвизовой стране и традициями гостеприимства. Изобилие отелей Турции предлагают замечательный отдых и для семей с детьми, и для шумной весёлой молодежи, и для романтических пар, ищущих уединения, и для людей старшего поколения. Эта страна - воистину неисчерпаемый кладезь ярких впечатлений и положительных эмоций для всех поколений. В палитре курортов и отелей так просто найти себе отдых по вкусу.

Турция каждый год предлагает что-то новое и сногсшибательное. Открывается огромное количество новых современных пляжных отелей. А в связи с нестабильностью в арабском мире, всё большую популярность набирают зимние туры в Турцию . Экскурсиям к бесчисленным памятникам и достопримечательностям не будет мешать изнуряющий зной и толпы туристов, что позволит по-настоящему насладиться величайшим историческим наследием этой страны. А уж туры в Стамбул открыты круглый год! Купить горящий тур в Стамбул можно на нашем сайте воспользовавшись удобной формой поиска, или позвонив по телефонам, указанным на сайте.

Все памятники и достопримечательности Турции условно разделяют на три категории:

- памятники античности;

- памятники Средневековья;

- религиозные памятники и объекты паломничества. Список экскурсий с посещением достопримечательностей довольно велик, и можно легко подобрать замечательный комбинированный тур в Турцию на свой вкус. А можно арендовать автомобиль, проложить маршрут самостоятельно и узнать страну по своему собственному плану и распорядку. Не стоит упускать и организованные индивидуальные экскурсионные туры в Турцию - неповторимое и уникальное путешествие! Турция располагает несколькими горными массивами, в которых сама природа создала все условия для занятий горными лыжами: отличные перепады высот, подходящий мягкий климат с обильными снегопадами. Сами турки не большие поклонники зимних видов спорта, в том числе и горных лыж. Однако зимние курорты Турции меняются прямо на глазах, строятся новые отели, прокладываются новые трассы, возводятся современные подъёмники. И, как следствие, горнолыжные туры в Турции становятся всё более популярны как у европейских так и у российских горнолыжников. Тем более, что, для покупки горящего горнолыжного тура в Турцию , вам не придется срочно открывать дорогую, срочную визу. Турфирма Мио Чичероне предлагает воспользоваться безвизовой доступностью страны для прекрасного отдыха в блистательной Турции!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss