Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Дании, цены. Подобрать гостиницу, забронировать номер онлайн

22.08.2018

видео Отели Дании, цены. Подобрать гостиницу, забронировать номер онлайн

Копенгаген и я. Что такое хюгге? Стритфуд, метро, велосипеды

Дания прекрасна – ее полные движения города, живописные деревни, вековые леса и прозрачные озера начали воспевать еще поэты Средневековья. Используя мост через пролив Большой Бельт, можно путешествовать по стране на поезде либо автомобиле.


Дания, Оденсе, отель EngholmBB. 23.7.2014 год

Датский берег довольно разнообразен – здесь можно найти и чистые песчаные пляжи, и скалистые бухты и фьорды. Гармоничная датская природа и высокий уровень жизни датчан способствуют повышению продолжительности жизни населения. Его хорошая платежеспособность влияет на то, что цены на отели Дании, как, собственно, и на все услуги и продукты, достаточно высоки.


Самые красивые города Дании Где жить в Дании

В Дании много частных домов – по статистике, половина семей живет в частном доме. В то же время, лучшие гостиницы Дании, как правило, располагаются в современных многоэтажных зданиях. Часто возле датских зданий можно увидеть флаги. В дни праздников датские знамена реют практически возле каждого дома – в Дании принято ценить свой флаг. Еще здесь много старинных замков, в которых, по преданиям, можно встретить настоящие привидения.

Бронирование гостиницы в Дании 5 звезд

Пятизвездочные отели Дании живописны как внутри, так и снаружи. Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым, в том числе письменными столами. Это как бы свидетельство высокого уровня жизни датчан, которые могут позволить себе наслаждаться роскошью даже в деловой поездке. Здесь есть сауны, гидромассажные ванны и спа-салоны, тренажерные залы и фитнес-центры, шикарные лаунджи и веселые бары, в которых можно пообщаться и отдохнуть. Персонал гостиницы вежлив и приветлив.

Забронировать трехзвездочные отели в Дании

Трехзвездочные отели Дании удобно расположены на основных «туристических тропах». Здесь предоставляется достаточный комплекс основных и дополнительных услуг, в число которых входят завтраки и доступ к интернету. Последний часто бывает платным. Гостиницы Дании предоставляют услугу проката велосипедов, особенно это популярно на территории отелей Копенгагена , где есть целые кварталы с велосипедным движением. Забронировать отель в Дании лучше всего заранее – это позволит не только подобрать оптимальное предложение, но и воспользоваться скидками, которые иногда достигают 30-35%.

Цены на проживание

В отелях Дании проживание для двоих человек в стандартном двухместном номере обойдется:

в 5-звездочных – 170-520$ в сутки; в 4-звездочных – 160-440$ в сутки; в 3-звездочных – 120-300$ в сутки; в 1-2-звездочных – 80-130$ в сутки.

Онлайн бронирование можно выполнять не только на сайте гостиницы, но и при помощи специальных сервисов.

Недорогие варианты размещения

Недорогие отели Дании предоставляют в распоряжение постояльцев все, что необходимо для хорошего отдыха. Завтрак может не включаться в стоимость номера. Доброжелательный персонал предоставит дополнительные услуги по запросу. Как правило, забронировать гостиницу в Дании лучше заранее, поскольку дешевые номера быстро разбирают. Особенно это актуально для столичных отелей.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss