Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Материалы выведены по дате: Апрель 2016

22.08.2018

В этой статье хочу рассказать о том, как и на каких сайтах правильно искать, бронировать и покупать дешёвые авиабилеты, ибо нередко вижу, что многие люди делают это неправильно, спуская на один только авиаперелёт весьма кругленькие суммы.

Я не буду вдаваться в длинные дискуссии и рассуждения о вечном, а поделюсь исключительно личным опытом. Расскажу, как я дёшево покупаю авиабилеты, когда собираюсь с женой в очередное путешествие.

При этом, я ни в коем случае никому не навязываю своё мнение и не претендую на то, чтобы при поиске, бронировании и покупке авиабилетов вы руководствовались исключительно этой статьей.

Личный опыт - он всегда только личный.

Но если мой опыт поможет вам найти сайт дешёвых авиабилетов, о котором вы ещё не слышали, купить авиабилеты недорого и сэкономить на этом пару сотен долларов, буду только рад!

Совет 1

Покупайте авиабилеты заранее

Говорю на полном серьёзе. Этот маленький секрет поможет вам существенно сэкономить на авиаперелётах!

Билеты за несколько месяцев до планируемого путешествия обойдутся почти в два раза дешевле, чем билеты, купленные накануне вылета. Ну а покупая авиабилеты на самолёт за полгода можно сорвать настоящий джек-пот!

Я понимаю, что многие туристы не могут планировать свой отпуск на полгода вперёд (отпустят ли с работы, будет ли возможность и пр). Но если вы хоть раз попробуете – осознаете какая это прелесть!

Сами посудите, что выгоднее: получить билет на самолёт, например, в Италию за 2200 гривен в одну сторону за полгода до планируемоего путешествия (мы взяли билет именно по такой цене), или за 5000 гривен накануне или за месяц до вылета.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss