Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Афиша Киева

22.08.2018

видео Афиша Киева

Чем заняться в Киеве? Афиша недели "28.03.-03.04".

Афиша событий Киева предлагает разнообразные мероприятия, которые будут интересны всем жителям столицы, независимо от пола и возраста. Концерты или спектакли, футбольные матчи или выставки произведений искусства — выбор за вами.


Узнать за 10 секунд | KYIVSTONER угадывает треки Big Russian Boss, Грибы, Kizaru, Face и еще 31 хит

Репертуар театров Киева

В театрах столицы можно найти спектакли на любой вкус: от классики до постмодерна. Посмотреть классические постановки предлагают в драматическом театре им. И. Франко и русской драмы им. Леси Украинки. А почитатели современного искусства смогут увидеть спектакли в театре «Колесо» или Молодом. Интересны будут также постановки творческого объединения «Черный квадрат», где основной способ игры — импровизация.

Самые ожидаемые музыкальные события

На столичной сцене выступают не только украинские, но и зарубежные звезды. Сходить на концерт можно в Carribbean Club, в клубы Atlas и Stereo Plaza. Самые масштабные шоу проходят на сцене стадиона «Олимпийский» и в большом концертном зале Дворца Украина.

Ценителей живой музыки привлекут музыкальные фестивали. Самые популярные на сегодня — рок-фестиваль РОК’n’СІЧ, этнический фестиваль «Країна мрій», фестиваль джаза Miami Jazz&Lounge Festival.

Креативные пространства Киева

Афиша в Киеве пестрит предложениями посетить мастер-классы, лекции и клубные кинопоказы. Мероприятия проходят в арт-клубах столицы. Интересные креативные пространства — «Часопис», «Платформа», Closer.

Выставки в художественных галереях

В арт-галереях Киева можно открыть для себя творчество современных художников. Регулярные выставки проходят в галереях «Мануфактура», NEBO и PinchukArtCentre. Раз в несколько месяцев экспозиции меняются.

Лекции и мастер-классы

Послушать разные лекции можно в таких лекториях Киева как «Культурный проект», OK Projects, Kyiv Academy of Media Arts и др. Еще там проходят тематические мастер-классы для посетителей разного возраста.

Клубное кино

В столичных кинозалах часто проходят показы короткометражек или фильмов, объединенных одной темой. Самым ожидаемым кинособытием столицы является международный фестиваль «Молодость». В его конкурсной программе — профессиональные и аматорские фильмы режиссеров-дебютантов со всего мира.

Ночная жизнь в столице

Афиша Киева пестрит вечеринками. В ночных клубах столицы ежедневно устраивают зажигательные пати с диджеями, караоке, кальяном, конкурсами и прочими развлечениями. Клубы, которые каждую ночь собирают сотни посетителей, — DeLuxe, Forsage, Skybar и другие.

Спортивные ивенты Киева

Главные спортивные события столицы проходят на НСК «Олимпийский». На многофункциональной арене проводятся футбольные игры и соревнования по легкой атлетике, а также другие мероприятия. А в киевском «Дворце спорта» устраивают чемпионаты Украины по баскетболу, хоккею и боксу.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss