Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Буэнос-Айрес. Достопримечательности. Памятники. Фото

22.08.2018

видео Буэнос-Айрес. Достопримечательности. Памятники. Фото

Орел и решка. 3 сезон - Аргентина | Буэнос-Айрес (HD)

Буэнос-Айрес просто дурманит голову, словно изысканный коктейль. Горячие Аргентинки и мужественные мачо танцуют прямо на улицах города и предлагают уроки аргентинского танго. Из ресторанчиков доносится запах свежее запечённых стейков, а старинные городские кварталы с высоты похожи на решётку для гриля, здесь всё устроено по-испански, линии строений параллельны и перпендикулярны. Смешение стилей архитектуры просто поражает, в городе мирно уживаются старинные испанские строения и современные многоэтажки из стекла и бетона, что особенно заметно на фотографиях Буэнос-Айрес. И среди этой пестроты и великолепия чувствуется мощь и размеры огромного мегаполиса. Атмосфера города Буэнос-Айрес несколько расслабленная, здесь по набережной Пуэрто Мадеро неспешно прогуливаются парочки, в небольших ресторанчиках сидят пенсионеры, они степенно беседуют, но если разговор заходит о политике или о спорте, то их уже не узнать, горячатся, энергично размахивают руками. Такие вот они, Аргентинские пенсионеры.



Буэнос-Айрес был основан в 1536 году испанским мореплавателем и конкистадором Педро Мендесой на южном берегу залива Ла-плата. Он служил испанцам удобной базой для продвижения завоевателей вглубь континента, а так же удобным местом и гаванью на побережье Атлантического океана для мореплавателей. С индейцами, населявшими побережье океана, нынешнюю территорию Аргентины, у Испанцев были враждебные отношения, и в 1541 году местные индейцы напали на Буэнос-Айрес и полностью сожгли его и лишь через 40 лет Буэнос-Айрес был восстановлен. Буэнос-Айрес стал столицей Аргентины в 1880 году и по нынешнее время сохранил свой столичный статус. Сегодня Буэнос-Айрес крупнейший порт в Аргентине, да и по всему атлантическому побережью, помимо этого столица Аргентины является и самым мощным финансово-промышленным центром. Давайте же вместе отправимся в виртуальное путешествие и посмотрим достопримечательности, памятники и прекрасный город Буэнос-Айрес фото.


Буэнос Айрес. Аргентина. Первый день, знакомимся с ценами!

Буэнос-Айрес достопримечательнисти Буэнос-Айрес достопримечательности: Буэнос-Айрес памятники Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес памятники


Буэнос-Айрес/ Buenos Aires/Красивые города, красивая музыка

Понравилось, расскажите друзьям:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss