Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Израиль

22.08.2018

видео Израиль

«Израиль за неделю» от 2 июня 2018 года

Хотите узнать, почему Израиль называется обетованным? Поезжайте в страну иудеев — на отдых и навстречу приключениям. Чем же так замечателна страна, чем она отличается от любой другой страны ближнего востока? 



Все необычно, начиная с географического положения, заканчивая смешением культур. Сказать, что Израиль омывают воды двух морей - Средиземного и Красного, не совсем верно, поскольку береговая линия Красного моря «омывает» всего 12 километров и здесь расположен всего лишь один курорт - Эйлат . Но зато средиземноморский израильский берег растянулся на 230 километров! И это в совсем маленькой по нашим меркам стране. Получается, что израилитяне живет в большинстве своем в цветущей приморской долине. При этом, тут найдутся все виды климата, за исключением арктического. В пустынях практически нет дождей, зато по ночам дневной зной сменяется прохладой. Лето может быть знойным, а может быть и влажным, смотря где выбран отдых. Зима очень мягкая, снег лежит только в горах.

 


"Пора в отпуск": Израиль

Смешение культур — типично для Израиля. Какое еще государство основано сразу на трех религиях?  Иерусалим , как пункт наложения важнейших исторических событий прошлого и настоящего, богат музеями и святынями:  Храм Гроба Господня , виа Долороса, музей Ислама — за одну поездку все не охватить. Но кто сказал, что отдых в Израиле бывают раз в жизни? Безвизовый режим, цены на туры, сопоставимые со средними доходами наших соотечественников сделали восточную сказку ближе.

 


Самые красивые уголки планеты: Израиль

Тут оздоравливают и лечат

 

Из своей благодатной земли, с целебным климатом израильтяне создали не только музей под открытым небом, но и великолепную здравницу. Морские и минеральные купания смывают стрессы, специальные СПА-программы  снимают усталость и напряжение.

 

Необычные кибуц-отели напоминают райские поселения — так должно быть выглядит жизнь в райских кущах: хорошенькие, уютные домики, чистый целебный воздух, домашняя кухня и прогулки. Хотите — прокатитесь на квадроциклах, хотите — на верблюдах, а можно без спешки — шагом или легкой рысцой на смирных лошадях или пешком.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss