Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Описание компании Круизный дом «МК»

22.08.2018

видео Описание компании Круизный дом «МК»

Акция МЕГАБАМБАРБИЯ: круизные туры по Средиземноморью и Персидскому заливу

Компания Круизный Дом "МК" многопрофильный круизный российский туроператор, реализующий морские, речные круизы и паромы на туристическом рынке РФ и стран СНГ.



Компания создана в 2011г. и осуществляет деятельность как туристическая компания по продаже морских и речных круизов, паромов, индивидуальных туров, авиа- и ж/д билетов, бронированию отелей по всему миру, организации встреч/проводов, предоставлению страховых и других туристских услуг.


#2 InCruises: Развод И Пирамида Или Новая Эпоха Туризма? /Интервью с Юлией Добротворской/

Круизный Дом "МК" (юридическое название OOО "Морские и речные круизы", юр. адрес: 119048, г.Москва, ул. Доватора ,д.3) является туроператором, зарегистрированным в соотвествие с законодательством Российской Федерации (ОГРН 1157746651820, реестровый номер РТО 015979 в Едином федеральном реестре туроператоров ) и является членом российской ассоциации “Объединение туроператоров в сфере выездного туризма (Турпомощь) с 28.01.2013г. Финансовое обеспечение компании Круизный Дом "МК" (ООО "Морские и речные круизы") расширено согласно требований 2017 г., что отражено в соответствующей записи в Федеральном реестре туроператоров РФ.

АО Страховое общество "Якорь" на сумму 10 млн рублей по договору страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по реализации туристского продукта № 7100-001435-17/18  от 08.05.2018г., действующего с 08.07.18 до 07.07.19   www.yakor.ru , тел.:+7 495 232-12-10; 8-800-200-99-62 (звонок бесплатный) ,

что отражено в соответствующей записи в Федеральном реестре туроператоров РФ

Концепция компании - круизный онлайн мегамагазин с большим выбором круизов для клиентов и агентств, где можно самостоятельно в онлайн поиске выбрать и забронировать в режиме реального времени любой морской, речной круиз, паром, круизные туры по всему миру и по России в любое время 24/7/365.

Компания предлагает самый широкий ассортимент круизов любой из восемнадцати самых популярных мировых морских круизных компаний: Сosta Сruises , MSC Cruises , Norwegian Cruise Line (NCL) , Carnival Cruise Line , Royal Caribbean International (RCI) , Disney Cruise Line , Celestyal Cruises , Poseidon Expeditions , Грумант , Holland America Line , Celebrity Cruises , Oceania Cruises , Silversea Cruises , Azamara Club Cruises , Crystal Cruises , Seabourn Cruise Line , Regent Seven Seas Cruises , Star Clippers .

А также широкий ассортимент речных круизов по России: Мостурфлот , Гама , Водоход , Ортодокс , Русич , Инфофлот , ВолгаWolga , Volga Dream ,  Ленатурфлот , Полония .

Круизы по рекам Европы и мира : Cruisemundo , Crystal River Cruises , Luftner Cruises, Pandaw River Expeditions и др. 

И паромы компании St.Peter Line , осуществляющие круизы из Санкт-Петеребурга по Балтийскому морю.

Система Онлайн Бронирования компании напрямую интегрирована с системами бронирования ведущих круизных компаний и мировых ведущих поставщиков отельных систем, отображает данные круизных компаний, отельных систем по ценам и наличию мест в режиме реального времени. Система автоматически объединена с полным циклом других систем компании: Мастер-тур, 1С, платежные терминалы, эквайринг, системы бронирования авиабилетов и отелей, что позволяет быстро и качественно обрабатывать большие объемы онлайн заказов.

Все разделы сайта компании позволяют не только получить полную и актуальную информацию по интересующему круизу, но и перейти к бронированию конкретного круиза с номером каюты.

Клиенты и агентства компании все свои брони отслеживают в "Личном кабинете" компании, что очень удобно и соответствует требованиям современного потребителя туристических услуг.

Миссия компании: максимально способствовать увеличению популярности морских и речных круизов на рынке Российской Федерации и стран СНГ как самого рационального и максимально соответствующего запросам современного потребителя туров на отдых, способствовать на российском туристическом рынке своими технологиями и высоким уровнем сервиса превращению круизного сегмента из индивидуального в массовый, добиваться увеличения продаж круизов/круизных туров путем предоставления своим клиентам новых технологий бронирования, постоянно улучшать сервис обслуживания, следовать современным тенденциям развития потребительских услуг.

Агентская политика: Круизный Дом "МК" проводит последовательную политику укрепления связей с агентской сетью,предлагает накопительную бонусную программу, постоянно совершенсвует технологии обмена информации между ТО и ТА, разрабатывает многочисленные онлайн сервисы, в том числе установку Онлайн поиска морских и речных круизов (агентская версия), позволяющие агентствам увеличивать собственные продажи.

Основные партнеры - поставщики :

- Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises, Costa Cruises, MSC Cruises, Holland America Line, Silversea , Norwigean Cruise Line, Oceania Cruises, Star Clippers, Crystal Cruises, Seabourn, Carnival Cruises и другие морские круизные компании.

- Мостурфлот, Гамма, Водоход, Инфофлот, Ортодокс, Русич, Cruisemundo и другие речные круизные компании.

- поставщики отельных услуг: Gulliver, Travco, Hotel Beds, Mikki, Expedia, AnyWayAnyDay и другие.

Уникальный онлайн сервис :

Сайт нашей компании позволяет подобрать и забронировать морской и речной круиз /отель/круизный тур/паром онлайн в режиме "6 шагов", то есть система позволяет автоматически рассчитать стоимость круиза, страховки, визы, отеля, выбрать конкретный номер каюты, распечатать счет на оплату и сразу оплатить заказанную услугу кредитной картой (через интернет эквайринг). Все операции отражаются в «Личном кабинете клиента», откуда можно также распечатать проездные документы: ваучер, авиабилеты, страховки и другие необходимые документы.

Данные технологии позволяют нашей компании занимать одно из ведущих мест в растущем прогрессивном круизном сегменте российской туристической отрасли.

Дополнительные преимущества Онлайн Поиска и сайта компании:

- Цены, акции, спецпредложения и бонусы в системе бронирования компании отображаются напрямую из систем бронирования круизных компаний и обновляются автоматически

- Система позволяет осуществлять оперативный поиск по многочисленным критериям: по регионам, датам, со скидками, по акциям, по наличию русских групп и др.

- Система отражает реальное наличие кают и возможность выбора конкретного номера каюты

- Сайт содержит полную описательную базу круизных компаний и их лайнеров в удобной форме

- Сайт позволяет осуществлять быстрый поиск круизов по тематике: круизы на осенние каникулы, на новогодние праздники, винные круизы , танцевальные круизы другие

- Дает возможность бронировать онлайн другие дополнительные туруслуги: страховки,отдых до и после круиза

- Компания предлагает также отдельный Онлайн поиск по бронированию отелей, итегрированный с базами данных мировых отельных поставщиков: Gulliver travel, Hotel beds, Mikki travel ,Tourico и др.

Все услуги в компании можно оплатить различными способами, в том числе через терминалы "Pay.Travel", банковскими картами с присутствием и без, а также оформить туры в рассрочку или кредит.

Круизный Дом «МК» предлагает свои услуги на всей территории России, имеет представительства в региональных городах (см.раздел «Где купить/Время работы »), принимает заказы и оплаты из разных регионов России.

В компании работает Единый Справочный Центр, где клиенты получают консультации по своим бронированиям. Во время пребывания туристов на маршруте, осуществляется сопровождение 24/7/365.

В компании работают высокопрофессиональные сотрудники , имеющие большой опыт работы в сфере туризма.

Наши награды

2013 г. Гран - При "За лучшее инновационное IT-решение в туризме в 2013 ".

В ноябре 2013 г. Круизный Дом "МК" получил Гран - При "За лучшее инновационное IT-решение в туризме в 2013 г." - высшую награду в конкурсе, проведенным авторитетным в российской отрасли журналом "Банко - Горячая линия".

2014 г. Премия «За лучшую IT-разработку в круизной сфере туристической отрасли РФ 2014 г.»

Компания Круизный Дом "МК" в июне 2014 г. получила Премию «За лучшую IT-разработку в круизной сфере туристической отрасли РФ 2014 г.» по итогам конкурса, проведенным популярным российским интернет-журналом Travel Russian News и агентством маркетинговых коммуникаций PR2Point.

Наши партнеры-поставщики:

       

 

Наши партнеры по бизнесу:

Компания Круизный Дом «МК» сотрудничает как с многочисленными независимыми туристическими агентствами, так и с самыми популярными туристическими сетями России и является поставщиком круизного продукта для них:

 

Сотрудничество с туристическими порталами:

Участие в программах лояльности:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss