Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Путешествия

22.08.2018

видео Путешествия

Поездка в Париж: лайфхаки идеального путешествия. Отдых 2018

Новая Зеландия обязательно привлечет ваше внимание. Во-первых, вы увидите одни из самых необычных мест в мире, такие как пещеры Уэйтомо с мерцающими светящимися червями. Вы попробуете одни из лучших вин, которые вы только можете себе представить во время экскурсии по острову Уаихеке. Затем вы почувствуете запах вулканических газов в Роторуа. Вы услышите чириканье птиц и шум воды во время пикника в Карангахейк. И когда хватаясь за холодные скалы, поднимитесь на […]



Какое лучшее начало нового года? Конечно запланировать захватывающие поездки! Если вы похожи на нас, то, вероятно, захотите избежать мест заваленными туристами на пляжах и кишащих в городах, а прикоснуться к новой культуре, попрактиковаться в языке, попробовать вкусную еду и ознакомится с образом жизни в других странах. Чтобы помочь выбрать, мы собрали список  мест «ниже радара» в 2018 году.


КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО?! 3 главных правила

Индонезия страна Юго-Восточной Азии, состоящая из более чем 17000 тысяч вулканических островов с протяженными пляжами с белым песком, девственными тропическими джунглями, уникальными местами для дайвинга с сотней видов кораллов, дружелюбными и улыбчивыми местными жителями.


🔴Бьянка, Маша Капуки и Бебибон Эмили - все серии подряд

Если вы собрались в отпуск со своей половинкой, вот вам несколько направлений.

Эверест (тибетское назв. Джомолунгма, непальское назв. Сагарматха) является высочайшей вершиной на нашей планете и пределом мечтаний любого профессионального альпиниста. Высота горы 8848 метров и по этой причине восхождение на нее сопутствует с огромными сложностями, нередко заканчивающихся смертью альпиниста.

Прекестулен, Норвегия

Отель Бурдж-эль-Араб стоит у берегов Дубая на искусственном острове в персидском заливе, насыпанном специально для отеля. Бурдж-эль-Араб считается самым роскошным отелем в мире, единственный имеющий семь звезд по  классификации отелей. Королевский люкс в Бурдж-эль-Араб представляет собой роскошную «виллу» на 800 квадратных метров. Включает в себя  2 спальни, кабинет, столовую, кинотеатр и спа-центр, а также имеет свой собственный внутренний лифт между различными уровнями номера. Стоимость ночи здесь может доходить до 27000 долларов с дополнениями вроде персонального Rolls-Royce с шофером.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss