Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Леди и авто

22.08.2018

видео Леди и авто

Леди за рулем Harrier выбила «страйк» из двух авто на Луговой

Леди и авто

Автор: ropost   

Сегодня в Украине все более популярными становятся автомобили марки Mitsubishi, что неудивительно, ведь вкупе с отменным японским качеством мы покупаем еще и весьма комфортную, красивую машину.



 
Автор: ropost   

Обеспечение безопасности пассажиров - это приоритетная задача, которая стоит перед конструкторами любой автопроизводительной компании. Они должны свести к минимуму возможные негативные вследствие попадания в ДТП. Когда же речь идёт о безопасности ребёнка, то здесь проблема встаёт максимально остро. Любой автовладелец способен самостоятельно решить данную проблему путём приобретения специального кресла. Но для того, чтобы максимально обезопасить малыша, следует подходить со всей ответственностью к выбору специального автокресла для самых маленьких.


Авто Леди 2016

 
Автор: Stanislav   

Раньше встретить женщину за рулём – это была диковинка и большая редкость. К счастью, время меняется и сейчас водителями стают не только мужчины. По мнению учёных, девушки управляют автомобилем более сдержанно и спокойно, что, в свою очередь, подтверждает статистика по дорожно-транспортным происшествиям. Мужчины, согласно предоставленным данным, в аварию попадают в два раза чаще чем женщины. Так что шутки о неумелых девушках-водителях – это всего лишь миф.


Преступление и наказание на дороге леди на авто.

 
Автор: Stanislav   

Многочисленными исследованиями доказано, что в ДТП девушки-водители попадают в пять раз реже, нежели чем мужчины. Данный факт уже опровергает полностью стереотип о том, что для остальных участников движения женщина за рулем представляет повышенную опасность. Чтобы развенчать множество мифов рассмотрим более подробно слабые и сильные стороны женщин водителей.

     
Автор: Administrator   

Женщины привыкли стрелять глазами, стоя на светофоре или в пробке.  

   

Кулинария

Макияж

Отдых

Малосольные огурцы в пакете с чесноком и укропом — рецепт быстро за 5 минут или 2 часа в холодильнике. Как солить малосольные огурцы в пакете

В летнюю пору многие хозяйки обмениваются интересными быстрыми рецептами засолки овощей. Хрустящие слабосоленые закуски, которые так любят многие, можно приготовить максимально просто. Малосольные огурцы с чесноком и зеленью готовят в рассоле как в банке, так и в кастрюле. Мы приведем пошаговые рецепты быстрого приготовления овощей слабой соли, которые будут готовы уже за ночь.

Подробнее ...

Какие мейкап-трюки действительно работают? На этот вопрос вам ответит статья, размещенная на сайте Страна советов. Несколько приемов макияжа, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно и сногсшибательно, вы найдете здесь.

Следуем моде?

Перефразировав известное выражение, можно сказать: «Сколько стран – столько особенностей бронирования номеров в отелях». И действительно, стоимость проживания и дополнительные расходы, взимающиеся при резервировании билетов, напрямую зависят от того, в какую именно страну вы отправляетесь. Именно о возможных денежных «сюрпризах» и пойдет речь в нашей статье, подготовленной совместно с одним из самых быстрых онлайн-поисковиков отелей – Hotellook.ru.

Читать полностью

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss