Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Обертывания

22.08.2018

видео Обертывания

УХОД, МАССАЖ БАНКАМИ, ОБЕРТЫВАНИЯ и ЦЕЛЛЮЛИТ🙅 Готовимся к лету

Обертывания

Обертывания - есть и будут одним из самых действенных способов избавления от злостного целлюлита. Данная процедура включает в себя нанесение различные смеси и составы активных компонентов на проблемные зоны, которые усилят кровообращение и выведут токсины из нашего организма. Результат, как правило – гладкая, ровная и идеально нежна кожа – о чем ещё мечтать? Обертывания в домашних условиях не менее эффективны, чем аналогичные процедуры в СПА-салонах, но гораздо экономней.  

К примеру, антицеллюлитное обертывание вы можете выполнить не выходя из дома, понадобятся лишь стандартные домашние продукты питания (к примеру, шоколадное обертывание, медовое обертывание и т.п. можно выполнить без особой траты финансовых средств). Если же вам необходимо попробовать другие вариации антицеллюлитного обертывания, то и здесь будут минимальны затраты, даже если вы прикупите пару компонентов для выполнения эффективной смеси. Как выполнить обертывания в домашних условиях, и какие виды бывают, вы можете прочитать в данной рубрике нашего сайта.



Автор: Константин   

Стремление быть красивой изначально заложено в каждой представительнице прекрасной половины человечества, поэтому способов достижения божественной красоты на сегодня существует огромное множество. И не обязательно идти за лучшей внешностью в салоны – есть много эффективных рецептов для домашнего применения. Один из них – обертывание для похудения с использованием различных активных в отношении жирорасщепления веществ.


БЫСТРАЯ ПОТЕРЯ ОБЬЕМОВ , БЕЗ УСИЛИЙ 🌶| МОИ ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ ТЕЛА И МАССАЖ

 
Автор: ropost   

Вы желаете сделать женщине оригинальный подарок? Каждая дама мечтает получить что-то особенное. Мы не будем говорить о крупных, а поведем речь о тех приятных мелочах, которые женщины любят получать просто так, от чувств. Итак, если вы желаете порадовать любимую, то вам стоит выбрать небольшой подарок. Он может быть не дорогим, полезным. Также он должен напоминать женщине о дарителе.


УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМЫ ТЕЛА К ЛЕТУ | УПРУГАЯ КОЖА | ЛАЙФХАКИ, ОБЕРТЫВАНИЯ | ALINA CHAROVA

   
Автор: ropost   

Хотите хорошо отдохнуть на море летом с семьей, сэкономив при этом деньги и нервы? Тогда вам в Турцию! Не стоит пренебрегать этой страной. Здесь чистое море, огромные пляжи и много всего интересного, что понравится не только детям, но и взрослым. Безвизовый режим для россиян позволит собраться в самый кротчайший срок. Климатические условия этой страны знакомы многим россиянам, поэтому адаптироваться к ним можно будет безболезненно. Еще одним плюсом отдыха в Турции является короткий перелет. Если у вас дети, это будет идеальным вариантом.

Большинство отелей, независимо от количества звезд, предлагают организованные услуги семейным парам с детьми. Так как территории отелей в основном охраняются, то безопасность вашим детям будет обеспечена, и за них можно будет меньше волноваться.

На берегу Средиземного моря, в 42-х километрах от Анталии, есть курортный город Кемер. Чаще всего приобретают туры в Кемер в июне, потому что в это время туристы не только загорают, но и ходят на многочисленные интересные экскурсии. Отели здесь на любой вкус – от дешевых до пятизвездочных. Гости уже давно заметили, что территория курортного города поделена на тихую спальную часть с отелями, и шумную – с барами, ночными клубами, где отдыхает в основном молодежь.

Любителям спортивного отдыха, и тем, кто хочет поправить свое здоровье, свои услуги предлагает Белек. Гостиничная зона Белек – одна из самых крупных туристических проектов, целью которого является строительство только фешенебельных отелей и клубов необычной архитектуры. В Белеке есть свой Национальный гольф-клуб, отвечающим всем мировым стандартам. А в отелях существуют гольф-поля, где вы без труда научитесь играть в эту классическую английскую игру.

Лучше всего приобретать туры в Белек в октябре, ведь осенью там роскошная погода для любого вида отдыха. Этот город считается самым универсальным курортом, где есть все и для всех, чтобы любой отдых прошел великолепно. Именно поэтому сюда приезжают гостить даже самые требовательные туристы со всего мира. Вы обязательно полюбите природу этого края и будете возвращаться сюда много раз.

Российские курорты – это самые красивые и лучшие курорты в мире! А в Турции погостить может любой желающий, несмотря на толщину и вес его кошелька. Не отказывайте себе в отдыхе. Один известный человек говорил, что какая разница, что у вас старые кеды, если вы гуляете в них по Парижу.

 
Автор: ropost   

Уязвимость кожи рук медицинских работников – факт общеизвестный. Врачам, медсестрам, лаборантам часто приходится использовать препараты, способные повредить липидный барьер кожи.

Уязвимые руки

К сожалению, все профилактические меры, которые я принимала, чтобы защитить свои руки, давали лишь временный эффект. Перед осмотром каждого пациента я обязана обработать кожу рук дезинфицирующим раствором и надеть латексные перчатки, которые полностью исключают поступление воздуха, что делает контакт препаратов с кожей еще более тесным.

Конечно, меня очень волновала защита кожи рук. Сухость, трещины, ощущение стягивания, шелушение, пигментация сами по себе неприятны, но я должна заботиться о коже еще и потому, что дерматолог с плохой кожей демонстрирует свою профессиональную несостоятельность.

Я использовала различные кремы, маски, обертывания. Но эффект от всех этих процедур был краткосрочным.

Эффективная защита найдена

Ситуация изменилась, когда подруга и по совместительству коллега рассказала мне о кремах швейцарской компании Laboratoire 3SGmbH. В первую очередь я попробовала крем от трещин на руках, так как эта проблема мучила меня больше всего. Результат не замедлил появиться. Уже после первого применения я почувствовала, что кожа не просто увлажнилась снаружи, как бывало после других средств, – она стала более эластичной, упругой, посвежела. Через несколько дней шелушение и трещины исчезли совершенно. Мои руки опять выглядели здоровыми и красивыми.

Как врачу-дерматологу, мне стало интересно, за счет чего получается такой эффект. После изучения состава и технологии воздействия Laboratoire 3SGmbH я могу сказать, что действительно этот крем для рук – регенерирующий, восстанавливающий. Он не просто насыщает кожу жирными кислотами извне, обеспечивая смазку, как многие другие препараты. Крем от Laboratoire 3SGmbH запускает процесс внутреннего обновления кожи. На клеточном уровне восстанавливается баланс липидов и белков, поэтому даже после отмены крема кожа остается эластичной. При этом одного тюбика хватает на целый месяц — срок, достаточный для восстановления естественного липидного барьера кожи.

Продукцию Laboratoire 3S GmbH можно приобрести по адресу: 107140 Москва, Красносельский 3-й переулок, д. 21, стр. 1, телефон: +7 (499) 272-55-33

Мартасова Любовь Сергеевна ,

врач-дерматолог медицинского центра «Здоровье 7и», стаж работы – 8 лет

 
Автор: ropost   

Скромно расположившаяся на юго-западе Пиренейского полуострова, на самом краешке старушки Европы, Португалия манит путешественников девственно чистыми пляжами, изумительными природными видами, необъятными просторами Атлантики, величественными памятниками прошлого и бережно хранимыми вековыми традициями.

 
Автор: ropost   

Одним из источников получения человеком необходимых ему витаминов, жиров, белков и минеральных веществ является рыба. Зная о большой пользе рыбных блюд, хозяйки естественно пытаются их регулярно включать в меню своей семьи, но иногда забывают, что и маленьким детям в рацион рыбу необходимо вводить.

 
Автор: ropost   

Если вы хотите всегда быть в форме и избежать увеличения собственного веса, следует принимать конкретные меры. Имеются ввиду регулярные посещения специализированых фитнес-центров. Однако далеко не всем людям хватит времени средств на то, что постоянно ходить в подобные заведения. Гораздо проще поставить тренажер непосредственно у себя дома и заниматься спортом, когда заблагорассудится.

 
<< < > >>

Страница 1

Кулинария

Макияж

Отдых

Малосольные огурцы в пакете с чесноком и укропом — рецепт быстро за 5 минут или 2 часа в холодильнике. Как солить малосольные огурцы в пакете

В летнюю пору многие хозяйки обмениваются интересными быстрыми рецептами засолки овощей. Хрустящие слабосоленые закуски, которые так любят многие, можно приготовить максимально просто. Малосольные огурцы с чесноком и зеленью готовят в рассоле как в банке, так и в кастрюле. Мы приведем пошаговые рецепты быстрого приготовления овощей слабой соли, которые будут готовы уже за ночь.

Подробнее ...

Какие мейкап-трюки действительно работают? На этот вопрос вам ответит статья, размещенная на сайте Страна советов. Несколько приемов макияжа, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно и сногсшибательно, вы найдете здесь.

Следуем моде?

Перефразировав известное выражение, можно сказать: «Сколько стран – столько особенностей бронирования номеров в отелях». И действительно, стоимость проживания и дополнительные расходы, взимающиеся при резервировании билетов, напрямую зависят от того, в какую именно страну вы отправляетесь. Именно о возможных денежных «сюрпризах» и пойдет речь в нашей статье, подготовленной совместно с одним из самых быстрых онлайн-поисковиков отелей – Hotellook.ru.

Читать полностью

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss