Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

США

22.08.2018

видео США

КАК ЖИВУТ В ДЕРЕВНЕ В США

Соединенные Штаты Америки — великая держава и одни из самых больших стран, здесь каждый турист найдет для себя интересные места.   

   



Столицей  США является Вашингтон , получивший название в честь первого американского президента Джорджа Вашингтона . Город не относится ни к одному штату и по праву считается одним из самых красивых в мире. Здесь сосредоточен аппарат управления президента и американский конгресс – Капитолий. Огромную популярность среди туристов завоевал Нью-Йорк, один из самых развитых мегаполисов в мире, население его превышает 20 миллионов человек! Те, кто купил путевки, обязательно должны запечатлеть себя на фоне знаменитой Статуи Свободы — символа страны, который был презентован в честь столетия независимости Францией . Нью-Йорк — это уменьшенная копия США. Все идентично: от типично американского образа жизни до вероисповедания, модных тенденций и т.д. Чикаго — город, отвечающий за экономику страны. Кроме того, в нем можно ознакомиться с уникальной коллекцией живописи французских импрессионистов — благо отдых на курортах страны включают в себя экскурсии по знаменитым музеям Америки. Маленькие путешественники со всего мира (да, что уж греха таить их родители тоже!) с удовольствием покупают путевки в знаменитую сказочную страну — Диснейленд, который уютно устроился в Лос Анджелесе . Здесь же знаменитый Голливуд, огромное количество музеев, выставочных залов и театров. Сан Франциско — красивейшее место, где знаменитые голливудские блокбастеры снимаются просто на улицах.

  


США ввели новые Санкции против России за связи с КНДР

Не только казино, Диснейленд и Голливуд привлекают туристов. Удивительной красоты растительный и животный  завораживает. Заповедники и национальные парки США удивят редчайшими видами растений, птиц и животных. Одним из самых посещаемых парков считается Роки-Маунттин.

 

Огромной популярностью пользуются пляжи страны. Самой известной курортной зоной является Флорида , где шикарные отели готовы принимать туристов уже с конца января.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss