Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Последние добавленные Непальские Фильмы списком смотреть или скачать бесплатно на русском языке

22.08.2018

Найдено фильмов 3

us nl qa np Еще недостаточно голосов фильма

Белое солнце (2016)

( Seto surya )

В судьбоносный период в истории Непала, бывший борец с режимом приезжает на похороны отца в высокогорную деревню. За годы его отсутствия много что изменилось, но только не патриархальный уклад жизни местного населения.

fr de ch np Еще никто не голосовал

Чёрная курица (2015)

( Kalo Pothi )

Время действия – 2001 год. Временное прекращение огня приносит долгожданный мир и радость населению небольшой деревушке Северного Непала, страдающему от кровавой гражданской войны. Пракаш и Киран – двое друзей-мальчишек тоже начинают чувствовать атмосферу перемен. Несмотря на то, что они принадлежат разным кастам, они неразлучны, как настоящие друзья. Они вместе начинают заботиться о курице, которую подарила Пракашу его сестра, в надежде на то, что, продавая яйца, они смогут заработать деньги. Однако курица пропадает. Чтобы найти ее, друзья отправляются в путешествие, не заботясь о том, что хрупкое перемирие может нарушиться в любой момент...

gb fr ch np 2 7.3954 из 10, голосов:12

Гималаи (1999)

( Himalaya - l'enfance d'un chef )

В запретном непальском районе Долпо, расположенном на высоте пять тысяч метров, вождь Тинле и молодой погонщик Карма не могут прийти к согласию, кто из них поведет через горы караван вьючных яков с грузом соли, которую нужно обменять на зерно. Карма сам хочет стать вождем, но Тинле считает, что звание вождя должно перейти по наследству к его внуку. Каждый со своим караваном, соперники отправляются в смертельно опасный путь. Долгие недели им предстоит бросать вызов жестоким морозам, ураганным ветрам и всесокрушающим лавинам…

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss