Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Сукко в мае

22.08.2018

видео Сукко в мае

🔴СУККО АНАПА❤25 МАЯ 2018 ЖАРА ШТИЛЬ КРАСОТА!🐬💋🌞🌹 РОДНЕНЬКИЕ ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ К НАМ🌞👍🍨



Сукко относится к равнинному типу поселков и если смотреть по карте, то заметно, как он вытягивается от кромки воды внутрь материка как узкая длинная полоса. Всем отдыхающим стоит знать, что заветных мест именно на берегу будет немного, ведь львиная доля поселка приходится на материк. Также расстоянием, вернее степенью близости к морю определяется стоимость на арендное жилье или номера гостиницы. Однако, люди частенько предпочитают Сукко большой и шумной Анапе , потому как разница в ценах здесь составляет до 30% и поселок тоже прекрасное место для отдыха. Море рядом, милые сельские домики, не шумно и народа в принципе немного. Особенно если ехать в мае.


Полеты в Сукко мая 2016

На территории есть не одна база отдыха – и детский санаторий, и лагерь, и заказник, и оздоровительный санаторий. Частный сектор радует соседством многоквартирных домов с частными строениями.

Поселок считается небольшим, всего 3000 постоянных жителей, хотя их число ежегодно увеличивается. Некоторые приезжают сюда жить, но большинство все же предпочитают Сукко как курортное место.

шторм 15 мая 2017 г. Сукко. Анапа

Почему май

Не стоит верить утверждениям, что лучший отдых обязательно – летний. Например, если вы стремитесь к спокойному отдыху, устав от толпы людей, бесконечных очередей, то зачем терпеть это еще и в отпуск? Да, официально сезон открывается ближе к лету, однако приехав в мае, вы застанете последние приготовления гостевых домиков, спокойно выберите понравившийся, познакомитесь с хозяевами. Пляж Сукко радует красивым песком и хоть мало домов именно на берегу, прогулка до моря всегда приятна.

Проживание – есть несколько вариантов. Не обязательно переплачивать бешеные деньги за пятизвездочный отель. Например, гостиниц в Сукко несколько, можно выбрать подходящий номер, или взять домик, зато своя кухня, свой выход, уютная, практически домашняя обстановка. Хозяева, сдающие такие домики приятные, общительные люди, которые много вкладываются, чтобы гостям понравилось. Также можно заранее договориться о номере в санатории, если вам больше нравится отдых с какими-то оздоровительными процедурами или просто приглянулось заведение. Многие санатории предлагают ряд своих развлечений, благодаря которым люди хорошо отдыхают, даже не покидая ворота.

Питание – освоить местную кухню, изучить стоимость продуктов на рынке или посещать магазин, питаться в кафе или побаловать себя шикарным рестораном, выбор всегда есть. В мае все открыто, доступно и готово принимать гостей.

Погода – только гулять! В мае еще дни не настолько раскаленные, нет удушающей жары, только тепло и можно заняться чем угодно даже в полдень. Дни уже длинные по-летнему, а ночи – приятно прохладные, обеспечен крепкий сон. Иногда случаются весенние дожди, но это обычно не мешает. Дождик всегда можно переждать в кафе или посетить кинотеатр, посмотреть магазины.

Развлечения – считается, что Сукко – семейный уголок для людей именно среднего класса. Все вполне доступно. Есть типовые аттракционы, несколько развлекательных центров, поэтому можно не искать что-то особенное, обшаривая побережье. Отдельное слово природе. Экскурсии к озеру Сукко , оно где-то в 3км от поселка, там центр для активного отдыха с конной базой, стоит даже целая африканская деревня . На озере растут красивые уникальные кипарисы, а деревня радует бытом реального африканского племени, где могут угостить особыми блюдами. Если повезет с временем визита, туристы посмотрят рыцарский турнир, где организаторы – опытные каскадеры. Не забывайте посетить Саук-Дере, это водохранилище, найденное в местности старой шахты, где раньше добывали ракушечник.

Почему август? Увы, многие люди не выбирают время для отпуска, когда получается вырваться на две-три недели, тогда и смотрят места отдыха.

Один из курортных поселков Анапской курортной зоны Сукко занимает уникальное место расположения. Потому достопримечательных мест и иных притягательных у него достаточно много - есть, куда сходить, на что посмотреть!

Позагорать на пляже, поплавать в голубях с пенистыми гребешками волнах, поразвлечься - и то и другое и третье в Сукко присутствуют.

Море довольно теплое, купаться вполне можно, погода… легкий привкус осенней романтики, легкая грусть, которая делает природу только притягательней

Похожие материалы:

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss